Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Поздравляем выпускников программы профессиональной переподготовки «Педагогика и психология» с завершением обучения

16 апреля 2021 в Сергиево-Посадском филиале МПГУ состоялась не просто очередная итоговая аттестация выпускников, получивших дополнительное профессиональное образование. Это был красивый финальный аккорд обучения в программе профпереподготовки «Педагогика и психология».

Результатом обучения и самоподготовки слушателей профессиональной программы профессиональной переподготовки «Педагогика и психология» стала возможность ведения нового вида профессиональной деятельности в сфере работы с детьми в образовательных организациях.

Многие выпускники уже трудятся по выбранной квалификации в образовательных организациях в Московской области.

Слушатели курсов поблагодарили профессорско-преподавательский состав Сергиево-Посадского филиала МПГУ за обучение! Также выразили готовность и желание повышать уровень знаний дальше у таких замечательных преподавателей!

Параллельно стартовали курсы профессиональной переподготовки по программам «Педагогика и психология», «Дошкольная педагогика и психология», «Логопедия», «Клиническая психология».

В настоящее время идет подготовка к открытию новых программ профессиональной переподготовки «Педагогика и методика начального образования с дополнительной подготовкой в области преподавания английского языка в начальных классах», программы с присвоением квалификации «Учитель логопед». Автором и руководителем программ является заведующий кафедрой психолого-педагогических дисциплин, к.пс.н. Е. В. Барышева.

 

Поздравляем наших выпускников с окончанием обучения!

Сергиево-Посадский филиал МПГУ всегда рад новым слушателям!!!

16 / 04 / 2021

Показать обсуждение