Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Преподаватели Сергиево-Посадского филиала МПГУ приняли участие в I международной научной онлайн-конференции «Онтологические и социокультурные основания альтернативного проекта глобализации»

Преподаватели Сергиево-Посадского филиала приняли участие в I Международной научной конференции «Онтологические и социокультурные основания альтернативного проекта глобализации», которая состоялась 24-25 сентября 2020 года в г. Екатеринбург.

Для работы в секции «Роль университетов в формировании и выборе альтернативных проектов будущего» ими были представлены научные работы.

Статья к.пс.н. Е. В. Барышевой Е.В. «Анализ перспективы использования дистанционного образования вуза, школы в условиях пандемии» отражает основные трудности и риски при обучении в условиях дистанционной формы, а также раскрывает ряд преимуществ. Делается вывод, что, опыт дистанционного обучения реализуемый в нашей стране можно и нужно делать увлекательным и интересным, и все это зависит от самих же выше обозначенных участников данного процесса.

Статья к.э.н. Е. Н. Ложкомоевой «Повышение роли цифровых технологий в образовательном процессе» достаточно полно акцентирует возможности применения цифровых технологий, что всегда актуально и значимо, даются основные показатели образовательного процесса, эффективно влияющие на качество образовательных услуг через применения цифровых технологий.

13 / 10 / 2020

Показать обсуждение