Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Сборник по итогам научно-методического семинара в Сергиево-Посадском филиале МПГУ

В сентябре 2019 г. в Сергиево-Посадском филиале МПГУ выходит в свет Сборник «Образование в России: опыт, проблемы и перспективы развития» по итогам научно-методического семинара «Создание условий для организации здоровьесберегающей среды в работе воспитателя, логопеда, учителя начальных классов в образовательных организациях разного вида».
В сборнике представлены материалы научно-методического семинара, освещающие вопросы, связанные с опытом и проблемами современного российского образования в сфере создания условий для организации здоровьесберегающей среды в работе воспитателя, логопеда, учителя начальных классов в образовательных организациях разного вида. Представлены работы и результаты исследований студентов, аспирантов, учителей-дефектологов, логопедов, психологов, воспитателей, учителей, преподавателей.
Сборник открывается приветственным словом Н. А. Уфимцевой, зам. начальника управления образования администрации Сергиево-Посадского муниципального района и вступлением организатора семинара Е. В. Барышевой, к.пс.н.
Сборник предназначен для широкого круга читателей, которые искренне интересуются вопросами развития образования на современном этапе.
Содержание сборника посмотреть здесь.

26 / 09 / 2019

Показать обсуждение