Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Сергиево-Посадский филиал МПГУ в общеуниверситетском проекте «Привези МПГУ в свою школу»

15 ноября 2019 года состоялась очередная встреча в рамках общеуниверситетского проекта «Привези МПГУ в свою школу». Преподаватели и сотрудники Сергиево-Посадского филиала МПГУ уже побывали в МБОУ «Бужаниновская СОШ», МБОУ «СОШ № 28» п. Богородское и др.
На этот раз учеников десятых и одиннадцатых классов МБОУ «Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7» г. Краснозаводска посетили к.э.н., ст. преподаватель, и.о. зав. кафедрой Экономико-правовых и управленческих дисциплин Е. Н. Ложкомоева и к.пс.н., доцент кафедры психолого-педагогических дисциплин Е.В. Барышева.
Преподаватели представили ребятам информацию о приеме на 2020/2021 учебный год в МПГУ и Сергиево-Посадский филиал МПГУ.
Были показаны материалы об истории МПГУ и филиала, сотрудниках и профессорско-преподавательском составе, материально-технической базе, дополнительном образовании и т.д.
Порадовала реакция учеников, которые были заинтересованы в получении большего объема информации. Они задавали вопросы про Дни открытых дверей, дисциплины, по которым надо сдать ЕГЭ для поступления на обучение в МПГУ по направлениям подготовки высшего образования (бакалавриат).
Благодарим за радушный прием и помощь директора Краснозаводской средней общеобразовательной школы №7 Лидию Владимировну Геркову и учителей школы, которые участвовали в подготовке данного мероприятия, в организации встречи с обучающимися.

18 / 11 / 2019

Показать обсуждение