Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

В Сергиево-Посадском филиале МПГУ вышел сборник по итогам Всероссийской научно-практической конференции «Применение информационно-коммуникационных технологий для развития творческих способностей и духовно-нравственного воспитания молодёжи: от детского сада, к школе и вузу»

В июле 2021 г. в Сергиево-Посадском филиале МПГУ вышел в свет Сборник «Образование в России: опыт, проблемы и перспективы развития» по итогам Всероссийской научно-практической конференции «Применение информационно-коммуникационных технологий для развития творческих способностей и духовно-нравственного воспитания молодёжи: от детского сада, к школе и вузу».
В сборнике представлены материалы всероссийской научно-практической конференции, освещающие перспективные и актуальные вопросы применения информационно-коммуникационных технологий в вузах и колледжах; школах и детских организациях, а также приоритетное духовно-нравственное воспитание в условиях современного образования; в решении задач инновационного развития творческого потенциала подрастающего поколения. Представлены работы и результаты исследований студентов, аспирантов, учителей-дефектологов, логопедов, воспитателей, педагогов, преподавателей.
Сборник открывается приветственным словом Н. А. Уфимцевой, заместителем начальника управления образования администрации Сергиево-Посадского муниципального округа, В. С. Морозовой, директора Сергиево-Посадского филиала МПГУ, доцента, к.пед.н. и вступлением Е. В. Барышевой, заведующей кафедрой психолого-педагогических дисциплин, к.пс.н.

Сборник предназначен для широкого круга читателей, которые искренне интересуются вопросами развития образования на современном этапе.

16 / 07 / 2021

Показать обсуждение