Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Заведующий кафедрой Сергиево-Посадского филиала МПГУ Е. В. Барышева приняла участие в III Международной научно-практической конференции «Европа и современная Россия: интегративная функция науки в едином образовательном пространстве»

4-5 мая 2021г. Покровский филиал МПГУ проводил III Международную научно-практическую конференцию «Европа и современная Россия: интегративная функция науки в едином образовательном пространстве». Научное мероприятие проходила в городе Сочи.

Заведующий кафедрой психолого-педагогических дисциплин Сергиево-Посадского филиала МПГУ приняла заочное участие в работе конференции своих коллег. Е. В. Барышева, к.пс.н., представила статью к публикации на тему «Возможности использования метода Шехтера в современных реалиях вуза». В нашей стране данная методика приобрела немало последователей, но и также есть современные лингвисты, неоднозначно относящиеся к данному методу, именно обсуждение противоречий практического использования данной методики при обучении студентов иностранному языку и является целью анализа данной статьи.

Тематика докладов и выступлений была самая актуальная от духовно-нравственного воспитания молодежи, о Национальном проекте «Образование», а также о его реализации в рамках филиалов МПГУ для межкультурного сотрудничества и проведения взаимодействия с образовательными организациями на Мальте.

Благодарим всех организаторов и сотрудников Покровского филиала МПГУ за приглашение и интересную форму проведения мероприятия.

07 / 05 / 2021

Показать обсуждение