Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

День знаний в Ставропольском филиале МПГУ

Уважаемые первокурсники! 1 сентября 2020 года в Ставропольском филиале МПГУ по традиции пройдёт торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. Вас ждёт увлекательная программа, в которую входит торжественная часть, вручение студенческих билетов, раздача памяток, знакомство с кураторами и заведующими кафедрами, а также культурно-воспитательным центром.

День знаний в нашем университете пройдёт по следующему расписанию:

9:00 – студенты 1 курса всех специальностей среднего профессионального образования на базе 9 классов;

10:30 – студенты 1 курса всех специальностей среднего профессионального образования на базе 11 классов, а также первокурсники всех направлений подготовки высшего образования.

В 12:00 МПГУ (г. Москва) проводит мероприятие «День знаний МПГУ 2020» в онлайн-формате. В программу входит вступительная часть, интерактив с первокурсниками, поздравление ректора МПГУ Алексея Владимировича Лубкова, слайд-шоу «Новые лица МПГУ 2020», видео-экскурсия в Главном корпусе МПГУ и яркие выступления творческих коллективов.

Мы приглашаем вас дружно дать старт новому учебному году!

В соответствии с санитарно-эпидемиологическими установками просим вас соблюдать необходимые меры безопасности и пользоваться средствами индивидуальной защиты.

26 / 08 / 2020

Показать обсуждение