Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

В Ставропольском филиале МПГУ прошёл День знаний

1 сентября 2020 года двери нашего университета вновь распахнулись, чтобы принять в свои стены первокурсников. Новый учебный год начался ярко, интересно и празднично. Со словами напутствия к ребятам обратились директор Ставропольского филиала МПГУ Наталья Николаевна Сотникова, заведующие кафедрами, священник Русской православной церкви отец Андрей Журавлёв и другие гости. Они поздравили первокурсников с началом их нового пути, пожелали успехов в овладении новыми знаниями, отметив, что учёба – это нелёгкий, но увлекательный труд.

                                                             Директор филиала Сотникова Наталья Николаевна 

По традиции на торжественной линейке первокурсникам вручили студенческие билеты. Ребят поздравили творческие коллективы филиала. Студенты отпустили в небо огромный шар желаний, как символ исполнения всех задуманных стремлений и надежд.

В завершении торжества наши первокурсники приняли участие в мероприятии Московского педагогического государственного университета «День знаний МПГУ 2020». В онлайн-формате с началом нового учебного года студентов поздравил ректор МПГУ, член-корреспондент РАО, доктор исторических наук, профессор Алексей Владимирович Лубков. Ребята стали участниками видео-экскурсии по Главному корпусу МПГУ и посмотрели яркие выступления творческих коллективов университета.

День знаний запомнился нашим первокурсникам праздничной атмосферой, подарил массу ярких впечатлений и светлых эмоций.

Мероприятие прошло строго с соблюдением требований Роспотребнадзора.

 

02 / 09 / 2020

Показать обсуждение