Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Окунуться в профессиональную среду…

Учебная практика дает студентам  возможность применять приобретенные знания, умения и навыки, демонстрировать уровень усвоения образовательной программы, «попробовать» себя в ситуациях, реально соотносимых с их будущей профессиональной деятельностью.
Такая возможность окунуться в атмосферу будущей профессии появилась у студентов направления подготовки «Юриспруденция». Две недели ознакомления, получения, закрепления, погружения. Шанс показать свои знания работодателю, возможность получить приглашение на работу.
Учебная практика имеет большое значение в реализации образовательной программы по направлению подготовки «Юриспруденция». Обучающиеся приняли участие в установочной конференции, в ходе которой получили индивидуальные задания на практику.
Практика станет продолжением теоретического обучения, а полученные практические навыки – залогом успешности в будущей профессиональной среде!

 

Установочную конференцию по учебной практике для обучающихся 2 курса проводит заведующий кафедрой общегуманитарных и юридических дисциплин Бушная Н.В.

 

Первый день практики в Лаборатории клинических методов обучения (юридической клинике) Ставропольского филиала МПГУ

 

Практика в федеральной службе судебных приставов

 

Учебную практику обучающиеся проходят в Лаборатории клинических методов обучения (юридической клинике) Ставропольского филиала МПГУ. Изучение основ консультирования населения по правовым вопросам

24 / 11 / 2020

Показать обсуждение