Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Пятнадцатилетие в ритме «СТЭП»

В  краевом центре развития творчества детей им. Ю.А. Гагарина  прошло открытие Школы вожатского мастерства студенческого педагогического отряда «СТЭП»  Ставропольского филиала МПГУ. Бойцы отряда подготовили праздничный концерт для абитуриентов, студентов и преподавателей вуза, представителей студенческих отрядов Ставропольского края. На этот раз программа получилась особенно яркой, интересной, насыщенной, полной позитива и юмора, и в то же время, поучительной и назидательной, ведь приурочена она к 15-летию «СТЭПа».
Лейтмотивом театрализованного представления стала мысль о том, что быть бойцом вожатского отряда  – почетно и благородно. Ты попадаешь в семью единомышленников, где тебя всегда поддержат, поймут, окружат любовью и пониманием. А еще научат петь, танцевать, читать стихи, вести мероприятия, писать сценарии. Вообщем разовьют таланты по полной!
Поздравить  ребят с праздником пришли директор Ставропольского филиала МПГУ Наталья Николаевна Сотникова,  директор государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Центр молодежных проектов» Борис Иванович Дроботов и начальник отдела занятости,  профессиональной ориентации молодежи Николай Викторович Байзентинов, а также коллеги –  представители СПО «РИТМ», «Классики», «45-параллель», «Нон Стоп», которые  подарили сладкие  подарки и пожелали ребятам успехов и профессионального роста.
19 / 11 / 2019

Показать обсуждение