Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Профориентационная работа Ставропольского филиала МПГУ в школах г. Невинномысска

В рамках плана мероприятий «Неделя профориентации» 20 и 21 марта 2023 г. ответственный за профориентационную работу в СФ МПГУ Карибджанян А.С. совместно с доцентом кафедры экономики управления финансового права и информационных систем Латышевой А.Ю. и руководителем профориентационного сектора студенческого актива Сафоновой Алисой провели профориентационную работу  среди учащихся 9 и 11 классов МБОУ СОШ №1, МБОУ СОШ №2, МБОУ Гимназия №9, МБОУ СОШ №18 и МБОУ СОШ №20 г. Невинномысска Ставропольского края.
Ребятам был продемонстрирован информационный видеоролик о возможностях нашего филиала по развитию своих студентов, позволяющий оценить не только уровень педагогического мастерства преподавателей, но и внеучебную деятельность студентов. Во время интерактива школьники ознакомились со специальностями среднего профессионального образования и направлениями подготовки высшего образования, реализуемых в нашем ВУЗе. По окончании мероприятия школьники задали интересующие их вопросы о вступительных испытаниях и сроках подачи документов.
Встречи проходили в теплой атмосфере. Некоторые ребята высказали твердое намерение прийти к нам, чтобы продолжить обучение.
21 / 03 / 2023

Показать обсуждение