Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

С Днем знаний!

1 сентября 2021 года двери нашего университета вновь распахнулись, чтобы принять в свои стены первокурсников. Новый учебный год начался ярко, интересно и празднично. На торжественной линейке с приветственным словом к ребятам обратилась директор Ставропольского филиала МПГУ Наталья Николаевна Сотникова,
– Уважаемые первокурсники, мы рады приветствовать вас в стенах нашего вуза. Убеждена, что вас ждет интересное, насыщенное яркими впечатлениями студенчество. Для этого с первых дней учебы активно включайтесь в научную, культурную, общественную и спортивную жизнь университета. Хотим поделиться с вами тем, что в 2021 году МПГУ впервые вошел в ведущий мировой рейтинг университетов, а также укрепил свои позиции в отечественном академическом рейтинге. Надеюсь, студенты и профессорско-преподавательский состав сделают все, чтобы грядущие достижения были достойны предыдущих, так как мы верны традициям и открыты инновациям. С праздником!
В этот замечательный день на нашем празднике присутствовали почетные гости, выпускники Ставропольского филиала МПГУ: Максименко Светлана Сергеевна, заместитель главы администрации Промышленного района города Ставрополя, полковник Сизов Александр Павлович, начальник психологической службы отдела воспитательной и социальной работы с осужденными, Буркина Ирина Викторовна, заведующая сектором высшего образования отдела профессионального образования Министерства образования Ставропольского края, Храпач Ирина Владимировна, адвокат Ставропольской краевой коллегии адвокатов, Ковалев Александр Иванович, член правления Ставропольского регионального отделения союза дизайнеров России и Стрельникова Ирина Николаевна, заместитель руководителя комитета труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя.
– Для меня честь, присутствовать на этом торжественном мероприятии. Я горжусь тем, что являюсь выпускницей одного из лучших университетов страны. Дорогие ребята, сегодня вы по праву можете себя называть студентами замечательного вуза, который имеет авторитет не только на территории нашего края, но и за его пределами. Университет — это очень ответственный этап в жизни для профессионального поиска и становления. Уверена, вас ждёт интересный, насыщенный разнообразными событиями новый учебный год. Пусть вам сопутствуют научные и творческие победы, – обратилась к первокурсникам Максименко Светлана Сергеевна.
Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Ставропольского филиала МПГУ. От всей души поздравляем вас с Днем знаний и стартом нового учебного года. Впереди нас ждет интересная работа, новые встречи и победы. Пусть он будет полон свершений и знаменательных событий.
01 / 09 / 2021

Показать обсуждение