Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

«Ставропольский филиал МПГУ снова среди лучших»: доцент кафедры дизайна и рекламы стала лауреатом всероссийского конкурса

По итогам Всероссийского кастинга-конкурса искусства и творчества в Санкт-Петербурге доцент кафедры дизайна и рекламы Ставропольского филиала МПГУ, кандидат педагогических наук и член Творческого союза художников России Алина Павловна Лушина стала лауреатом 1 степени.
Организатором конкурса, на который принимались творческие работы в разных сферах культуры, выступил арт-центр «Наследие» при поддержке Министерства культуры и Министерства просвещения Российской Федерации.
Член союза художников России Алина Лушина представила на всероссийский конкурс свою картину «Башантинские дали», написанную масляными красками. На холсте художница изобразила свою малую родину – небольшой город Калмыкии Городовиковск, который раньше носил название Башантинск.
«Я там родилась, там живут мои родители. Все лето я просто выходила на родную улицу и рисовала красивые, живописные дали спокойного деревенского пейзажа», – рассказывает Алина Лушина.
Преподаватель неоднократно побеждала в конкурсах и участвовала в выставках. За 2020 год это уже четвертая награда. Мы поздравляем Алину Павловну с заслуженной победой и желаем творческого вдохновения!
02 / 10 / 2020

Показать обсуждение