Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Ставропольский филиал МПГУ – участник краевого выпускного бала «Ветер перемен»

25 июня 2022 года в Ставрополе состоялся краевой бал выпускников «Ветер перемен». Новоиспеченные абитуриенты приехали на праздничное мероприятие со всех округов края.
Выпускники символично прошли по звездной красной дорожке на площади Ленина, где их встречали глава региона и глава города Ставрополя.
На мероприятии для выпускников работали арт-площадки, фотозоны, интерактивные площадки ставропольских университетов среди которых был и Ставропольский филиал МПГУ. Ребята с интересом знакомились со специальностями и направлениями подготовки реализуемых на базе нашего университета. Заведующие кафедрами проводили консультации по условиям приема, сроках подачи документов.
Живой интерес у ребят вызвало предложение провести экспресс дактилоскопическую экспертизу по проявлению отпечатков пальцев, которую проводили заведующая кафедрой общегуманитарных и юридических дисциплин Бушная Наталья Викторовна вместе со студенткой 3 курса направления подготовки «Юриспруденция» Белоцерковской Дарьей.
Студентка 4 курса специальности «Дизайн» (по отраслям) Семенова Лиля создавала блиц-портреты всех желающих, чем вызвала огромный интерес у всех кто был в это время на площади.  Студенты кафедры ППиЕНО Карагодина Александра и Мирзабекова Камила предложили абитуриентам психогеометрический тест по результатам которого можно было определить возможно еще не проявившиеся профессиональные компетенции участника.
В целом мероприятие прошло в очень теплой атмосфере, многие абитуриенты высказали пожелание прийти в наш университет для подачи документов в приемную комиссию.
27 / 06 / 2022

Показать обсуждение