Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенческий педагогический отряд Ставропольского филиала МПГУ «СТЭП» вновь среди первых

В декабре, на базе Молодежного пространства “Лофт” состоялся ежегодный Слет студенческих отрядов Ставропольского края. Традиционно, Слет студенческих отрядов – это событие, на котором подводятся итоги года, награждаются “лучшие из лучших”, а бойцы краевого отделения РСО устраивают запоминающийся концерт для всех зрителей и гостей события.
В этом году, из-за сложившейся эпидемиологической ситуации, слет прошел с меньшим размахом, но собрал на своей площадке представителей студенческих отрядов края, которые были награждены за свои творческие и трудовые достижения.
С приветственным словом в адрес участников обратились: Ирина Тарасова – заместитель начальника управления по молодежной политике аппарата Правительства Ставропольского края; Борис Дроботов ­– директор государственного бюджетного учреждения «Центр молодежных проектов», командир Ставропольского краевого штаба студенческих отрядов.
Первая часть мероприятия прошла в формате интерактивна с победителями и призерами в различных направлениях. Вторая часть запомнилась яркими творческими видеопоздравлениями от представителей студенческих отрядов края.
Наш отряд стал Победителем и призером в таких номинациях как:
1 место в номинации «Лучший видеоролик, рассказывающий о жизни студенческого отряда»;
1 место в номинации «Лучшее общелагерное мероприятие» «Изобретай! Твори! Выдумывай!». Авторы-разработчики: руководитель отряда Архипова Ангелина и командир отряда Пулавская Людмила;
1 место в номинации «Лучшее отрядное дело». Авторы-разработчики: руководитель отряда Архипова Ангелина, командир отряда Пулавская Людмила, комиссар отряда Вакалов Никита и методист отряда Фатеева Екатерина;
2 место в игре «Что? Где? Когда?» Молодежного Чемпионата Ставропольского края по интеллектуальным играм «Перекрёсток -2020»;
2 место в Краевой интеллектуальной игре среди студенческих отрядов «Энциклопедия РСО» «Секреты Лета».
Так же были вручены:
          Диплом в номинации #МыВместе;
Диплом III степени краевого смотра -конкурса студенческих отрядов 2020 года в номинации «Лучший студенческий педагогический отряд Ставропольского края 2020»:
Диплом за активное участие в краевой патриотической акции «Степной десант РСО»;
Диплом за активное участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню Государственного флага Российской Федерации.
Спасибо каждому бойцу нашего отряда за прекрасную работу в 2020 году.
12 / 01 / 2021

Показать обсуждение