Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студент принял участие в международном конкурсе

Гучигов Ислам, студент 1 курса направления подготовки «Прикладная информатика в экономике» Ставропольского филиала МПГУ принял участие в 33-ем Международном конкурсе научно-исследовательских работ Всероссийского общества научно-исследовательских разработок и был награжден дипломом I степени в номинации «Научные статьи по техническим наукам» с работой «Информационные технологии в развитии бизнеса».
Научно-технический прогресс определяет особые требования к кадровому потенциалу. Выпускникам вузов необходимы умения и навыки, позволяющие адекватно воспринимать и гибко реагировать на изменения в наукоемкой сфере.
Участвуя в исследовательских проектах, студенты приобретают новые навыки работы в научных коллективах, представляющих собой одну из самых сложных форм совместной деятельности людей с точки зрения вопросов управления.
За профессиональную научную подготовку участника международного конкурса благодарственным письмом был отмечен руководитель, заведующий кафедрой экономики, управления, финансового права и информационных технологии, кандидат экономических наук, доцент Костюков Константин Иванович.
06 / 04 / 2021

Показать обсуждение