Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студентки Ставропольского филиала МПГУ заняли II место на Международной научно-практической конференции

В Пензе завершился XXXIV Международная научно-практическая конференция «Наука и образование: сохраняя прошлое, создаем будущее». Студентки 2 курса направления подготовки «Юриспруденция», Мартынова Екатерина и Чикунова Наталья заняли II место в секции «Юридические науки». Наставником конкурсантов выступила Автомонова Марина Васильевна, доцент кафедры общегуманитарных и юридических дисциплин, преподаватель, кандидат юридических наук.
Руководство Международного центра научного сотрудничества направило Марине Васильевне благодарственное письмо за содействие, оказанное в подготовке научно-исследовательской работы на тему «Правовые аспекты работы с молодым поколением в муниципальных образованиях». Марина Васильевна не первый год готовит участников международных конкурсов и конференций, на которых студенты Ставропольского филиала МПГУ занимают первые места среди студентов не только России, но других стран.
Для Екатерины и Натальи — это первый успешный опыт международном конкурсе. Желаем дальнейших успехов в научной деятельности.
18 / 06 / 2021

Показать обсуждение