Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты и преподаватели кафедры дизайна и рекламы Ставропольского филиала МПГУ приняли участие в творческом фестивале

В г. Пятигорске прошел ставший уже традиционным ХХI Фестиваль российского дизайна на КМВ «Ferodiz». В рамках программы мероприятия состоялись: шоу-показ моделей одежды, четвертый Национальный симпозиум по керамике, а также презентации, семинары и мастер-классы, встречи-знакомства, выставки-ярмарки предметов искусства.
Студенты специальности «Дизайн» Козуб Алина, Джафарова Эльнара, Данильян Светлана под руководством доцента кафедры Москвитина Дмитрия Александровича выполнили дизайн проект интерьера четырехкомнатной квартиры.
Щеглова Татьяна и Акулова Анна, студентки 1 курса направления подготовки «Дизайн» представили на суд жюри работы «Дизайн-проект мебели для городской библиотеки» и «Дизайн-проект оборудования для творческого развития детей дошкольного возраста по методике Монтессори» выполненные под руководством доцента кафедры дизайна и рекламы Назаровой Ольги Владимировны.
Участие в подобных мероприятиях студентов Ставропольского филиала свидетельствует о вовлеченности кафедры в процессы, происходящие в творческой жизни региона и высоком уровне подготовки ребят.
05 / 10 / 2021

Показать обсуждение