Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты Ставропольского филиала МПГУ кафедры «Дизайн и реклама» – достойные преемники духовного наследия Ставрополья

На днях в культурной жизни Ставропольского края отмечалось очередное знаменательное событие – годовщина со дня открытия картинной галереи пейзажей художника Павла Моисеевича Гречишкина. На его картинах воспитано не одно поколение школьников не только нашего региона. Значимость творческого наследия П.М. Гречишкина трудно переоценить.
Ежегодный творческий конкурс «Память земных верст» проводимый под эгидой картинной галереи привлекает к участию учеников художественных школ не только Северного Кавказа, но и представителей из Новосибирской, Иркутской и других территориально отдаленных областей нашей страны. Ставропольский филиал МПГУ, в рамках партнерских взаимоотношений, обеспечивает в этом процессе всестороннюю поддержку проводимым мероприятиям.
Со своей стороны, руководство Ставропольского филиала МПГУ и картинной галереи пейзажей художника П.М. Гречишкина выражают благодарность студентам Семеновой Лилии, Дубовик Кристине, Пыхтиной Веронике, Джафаровой Эльнаре, Козуб Алине, Серьяк Александре, а также куратору академической группы ребят – Закарян Диане Кареновне, за активное участие в проводимых мероприятиях.
11 / 11 / 2020

Показать обсуждение