Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты Ставропольского филиала МПГУ приняли участие в Межрегиональном фестивале-конкурсе

 На базе Молодежного многофункционального патриотического центра «Машук» прошел Межрегиональный молодежный творческий фестиваль-конкурс «В ритме РСО» для бойцов Северо-Кавказского федерального и Южного федерального округов. В организации и проведении мероприятия принял участие Вакалов Никита, комиссар студенческого педагогического отряда «СТЭП» Ставропольского филиала МПГУ.
В рамках мероприятия проводились такие площадки как: хореография, театральное мастерство и вокал. В течение трех дней бойцы участвовали в квестах, готовились к дневным и вечерним мероприятиям, ходили на мастер-классы по разным стилям танцев, проходили интеллектуальные испытания, устраивали батлы на дискотеках.
На торжественном награждении участников присутствовали почетные гости: Дроботов Борис Иванович – руководитель окружного штаба студенческих отрядов СКФО, командир Ставропольского краевого штаба студенческих отрядов и Корнилова Мария Андреевна – комиссар Центрального штаба Молодежной общероссийской организации «Российские студенческие отряды».
Все команды, принявшие участие в фестивале-конкурсе, получили дипломы, а отличившиеся команды получили сертификаты победителей. Среди них был и наш боец – Пигалева Юлия.
26 / 05 / 2021

Показать обсуждение