Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

В Дагестане завершился VI Международный межрелигиозный молодежный форум

Студенты Ставропольского филиала МПГУ в составе  делегации Ставропольского края приняли участие  в  VI Международном  межрелигиозном  молодежном  форуме, который прошел  на базе санатория «Каспий» в поселке Манас Карабудахкентского района (республика Дагестан).
Программа Форума включала  в себя дискуссионные площадки с участием богословов и экспертов в сфере государственно-конфессиональных отношений, интеллектуальные и спортивные мероприятия, встречи с известными политиками и спортсменами, экскурсии, тренинги, экологические  акции и др.
В рамках форума состоялась  Международная научно-практическая богословская конференция, посвященная роли органов власти, религиозных организаций и журналистского сообщества в достижении этноконфессионального мира и согласия в обществе.
Организаторами выступили в шестой раз подряд  Министерство по национальной политике и делам религий Республики Дагестан, Махачкалинская епархия Русской Православной Церкви, Муфтият Республики Дагестан и Иудейская община Республики Дагестан.
23 / 10 / 2019

Показать обсуждение