Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

В Ставропольском филиале МПГУ выбрали Мисс и Мистера.

В Ставропольском филиале МПГУ подвели итоги конкурса «Мисс и Мистер СФ МПГУ-2022», за победу в котором боролись 3 пары, 6 представителей от каждой кафедры ВУЗа.
В финале конкурса участники прошли через 5 этапов: визитную карточку, парное офисное дефиле, интеллектуальный конкурс, парный творческий номер и дефиле в вечерних нарядах.
В роли жюри конкурса выступили:
Руководитель Культурно-воспитательного центра Ставропольского филиала МПГУ – Стеренчук Ксения Валерьевна
Специалист по работе с молодежью, руководитель театр-студии «Глагол» – Яковенко Виолетта Николаевна
Председатель студенческого совета Ставропольского филиала МПГУ – Вакалов Никита Александрович
Командир студенческого педагогического отряда «СТЭП», хореограф танцевальной студией «Инфинити» – Пулавская Людмила Сергеевна
Мероприятие организовано участниками культурно-массового сектора студенческого совета филиала, которые прошли обучение в школе организаторов и в конкурсный день получили свои сертификаты.
«Эти ребята соревнуются не за титул, не за корону. Хотя это, конечно, очень приятный бонус. Они выходят из зоны комфорта и привычного для многих распорядка «учеба-досуг-подработки» и смело заявляют о себе, своих знаниях и способностях, здоровых амбициях. Они задают планку и становятся примером для своего окружения – примером разноплановых интересов, стремления к саморазвитию, коммуникабельности, оптимизма и самоорганизации. И, конечно, примером успеха. Ищите себя, расширяйте свои знания, развивайте таланты, используйте максимум возможностей, которые дает студенческая жизнь. Этот опыт непременно сработает на вас в будущем» – сказала руководитель Культурно-воспитательного центра Ставропольского филиала МПГУ Ксения Валерьевна .
По итогам конкурса победителями в 4 номинациях стали:
“БОЛЬШАЯ ИГРА” – Семёнов Иван и Сафонова Алиса (кафедра экономики, управления, финансового права и информационных технологий);
“ЛУЧШИЙ ТВОРЧЕСКИЙ НОМЕР” – Ноздрачев Геннадий и Букреева Алина (кафедра общегуманитарных и юридических дисциплин);
“ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ” – Чернышов Артём и Родионова Виктория (кафедра среднего профессионального образования).
“МИСС И МИСТЕР МПГУ 2022” – Чернышов Артём и Родионова Виктория (кафедра среднего профессионального образования);
 «Конкурс даёт большой толчок в жизнь, даёт возможность развиваться, практиковаться, ты получаешь неоценимый опыт работы на сцене. После участия в конкурсе становишься совершенно другим человеком.» – поделилась участница конкурса Алиса Сафонова
Поздравляем всех конкурсантов и спешим сообщить, что в следующем году мы также ждём новых участников, которые будут бороться за звание “Мисс и Мистер МПГУ”!
16 / 05 / 2022

Показать обсуждение