Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Видеоролики о риторике

Культурно-воспитательный центр Ставропольского филиала МПГУ даже в дистанционном режиме продолжает активно работать со студентами, не позволяя им скучать и расслабляться. Его сотрудники наоборот  помогают ребятам понять, что вынужденная самоизоляция – время для самосовершенствования. Специалист по работе с молодежью КВЦ Виолетта  Яковенко разработала и записала целую серию видеороликов, которые помогут студентам говорить грамотно, не боясь своих одногруппников и преподавателей. 

Молодежь уже посмотрела  в Инстаграм мастер- классы «Как перестать бояться публичного выступления»,  «Артикуляционная гимнастика. Для чего она нужна?», «Разминка речевого аппарата», «Как  правильно читать стихи?» «Слова-паразиты: как от них избавиться?».

Виолетта Николаевна недавно закончила Ставропольский краевой колледж искусств  по специальности «Организатор культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений», руководит театральной студией «Глагол» Ставропольского филиала МПГУ и, как никто другой понимает важность умения правильно, красиво, а главное, грамотно говорить   для будущих учителей, дизайнеров, государственных служащих.
Мастер-классы молодежь оценила многочисленными лайками и ждет продолжения. А Виолетта Николаевна уже готовит новую серию видеороликов, которую запустит в мае.
30 / 04 / 2020

Показать обсуждение