Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

В МПГУ прошел вебинар в помощь соискателям премий Правительства Российской Федерации в области образования

Новости МПГУ

24 декабря 2020 года Московским педагогическим государственным университетом совместно с Российским профессорским собранием был проведен вебинар, на котором были рассмотрены вопросы оформления документов для участия в конкурсе работ, представляемых на соискание премий Правительства Российской Федерации 2021 года в области образования (далее – Конкурс).

В работе вебинара приняли участие более 100 человек из различных городов и регионов Российской Федерации: Новосибирска, Красноярска, Челябинска, Барнаула, Сургута, Воронежа, Курска, Мурманска, Вологды, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Москвы, Калмыкии, Чувашии, Мордовии и др.

С приветственным словом к участникам вебинара обратился ректор МПГУ, член-корреспондент РАО, доктор исторических наук, профессор, секретарь Межведомственного совета по присуждению Премий Правительства Российской Федерации в области образования Алексей Владимирович Лубков.

О требованиях к оформлению документов для участия в Конкурсе рассказал модератор вебинара Каракозов Сергей Дмитриевич, директор Института математики и информатики МПГУ, доктор педагогических наук, профессор.  

Помощник проректора МПГУ, кандидат филологических наук Борисова Ольга Сергеевна продемонстрировала работу с сайтом Правпремии.рф, на котором размещаются документы участников Конкурса.   

В заключение вебинара его модератор совместно с Новосельцевой Ангелиной Владимировной, ведущим специалистом по УМР Дирекции Института математики и информатики МПГУ, кандидатом экономических наук ответили на поступившие вопросы.

Участники вебинара выразили благодарность за содержательный и практико-ориентированный вебинар.

Объявление о Конкурсе, требования и перечень документов размещены на официальном сайте Российской газеты
https://rg.ru/2020/11/09/konkurs-obrazovanie-dok.html

Подробная информация о Конкурсе, включая видео по тематике Конкурса,  представлена на сайте Московского педагогического государственного университета по ссылке https://mpgu.su/premija-pravitelstva-rf/

25 / 12 / 2020

Показать обсуждение