Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Владимир Путин поздравил генерального секретаря ЦК Коммунистической партии Китая, председателя КНР Си Цзиньпина по случаю столетия создания партии

Новости МПГУ

Как отметил российский лидер: «Эту знаменательную дату ваше государство встречает новыми впечатляющими успехами в экономическом, социальном и научно-техническом развитии. Китай играет важную конструктивную роль в решении актуальных вопросов международной повестки дня, в противостоянии глобальным угрозам и вызовам современности».

За последние 100 лет Коммунистическая партия Китая привела китайский народ к всестороннему развитию пути национального омоложения и добилась замечательных достижений на пути национального омоложения путем напряженных исследований. Желаем Коммунистической партии Китая успехов и процветания во веки веков.

В этот важный день в истории Китая ректор МПГУ Алексей Владимирович Лубков и все преподаватели и сотрудники присоединяются к поздравлениям Президента Российской Федерации и желают дорогим коллегам новых научных достижений, открытия новых горизонтов и перспектив развития, общественного процветания и благополучия, а также выражают надежду на укрепление плодородного сотрудничества.

01 / 07 / 2021

Показать обсуждение