Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

В МПГУ прошло зачисление на программы среднего профессионального образования и магистратуры

Новости МПГУ

26 августа состоялось заседание Приемной комиссии университета по зачислению на программы среднего профессионального образования в Колледж МПГУ, в Анапский и Ставропольский филиалы, а также на образовательные программы магистратуры по очной и очно-заочной формам обучения.

Ректор МПГУ, председатель Приемной комиссии Алексей Владимирович Лубков в своём выступлении отметил, что план приема на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета выполнен полностью.

Ответственный секретарь Приемной комиссии Борис Борисович Горскин выступил с сообщением о динамике проходных баллов на образовательные программы бакалавриата по очной форме обучения.

В заседании Приемной комиссии также приняли участие проректоры, начальники Управлений, директора институтов и филиалов, деканы факультетов, ответственные секретари Отборочных комиссий.

Следующее заседание Приемной комиссии по зачислению на бюджетные места очной аспирантуры, заочных программ бакалавриата и магистратуры состоится 27 сентября 2022 года.

26 / 08 / 2022

Показать обсуждение