ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ. Остаёмся дома

АКТУАЛЬНО. ПРИЁМНАЯ КАМПАНИЯ 2020

Новости МПГУ
Международная конференция «Современные информационные технологии в образовании» Международная конференция «Современные информационные технологии в образовании»
05 / 07 / 2020

2–3 июля в онлайн-формате прошла XXXI Международная конференция «Современные информационные технологии в образовании» или ИТО Троицк-Москва – хорошо известная научно-педагогическому сообществу как исторически первая в России международная конференция по применению информационных технологий в образовании.

Новости МПГУ
К 90-летию со дня рождения Владимира Борисовича Кобрина (1930–1990) К 90-летию со дня рождения Владимира Борисовича Кобрина (1930–1990)
05 / 07 / 2020

5 июля 1930 г. в Москве родился известный советский историк, исследователь социально-политической истории России XV–XVII вв. Владимир Борисович Кобрин.

Новости МПГУ
«Любовь к профессии»: Институт филологии «Любовь к профессии»: Институт филологии
04 / 07 / 2020

Рубрика «Любовь к профессии» – серия визуализированных материалов, где преподаватели и студенты Института отвечают на вопрос «Что я люблю в своей профессии»»?», создавая единый плакат.

Новости Музея МПГУ