17 / 10 / 2019

Профессор Института истории и политики МПГУ Александр Анатольевич Орлов выступил с публичной лекцией на канале «Эхо наших побед» «Поль Баррас - неизвестный диктатор Французской революции».

17 / 10 / 2019

В "Литературной газете" опубликован фрагмент новой книги советника при ректорате МПГУ Евгения Юрьевича Спицына "Как Хрущев стал украинцем".

Новости МПГУ
Профессор МПГУ Н.П.Таньшина на “Радио России” (ВГТРК) в программе «Российский радиоуниверситет. Ф.Гизо: любовь на всю жизнь» Профессор МПГУ Н.П.Таньшина на “Радио России” (ВГТРК) в программе «Российский радиоуниверситет. Ф.Гизо: любовь на всю жизнь»
17 / 10 / 2019

Профессор Института истории и политики МПГУ Наталия Петровна Таньшина на “Радио России” (ВГТРК) в программе «Российский радиоуниверситет. Ф.Гизо: любовь на всю жизнь».

Новости Музея МПГУ

Сообщества Музея МПГУ