ОСТАЁМСЯ ДОМА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

Навигатор по ресурсам Библиотеки для Института международного образования

Уважаемые студенты Института международного образования!

Приветствуем Вас на странице Научной библиотеки МПГУ! Представляем Вам обзор электронных ресурсов для вашего института.

Новые поступления Библиотеки МПГУ за февраль 2021. Виртуальный обзор для Института международного образования

Страница библиотеки на сайте МПГУ

Страница «Научная библиотека» доступна вам на сайте МПГУ. Перейти на страницу библиотеки можно через закладку “Об МПГУ”, далее выбрать «Научная библиотека».

Или перейти в раздел «Студентам» и там выбрать «Научная библиотека».

На нашей  странице вы найдете много актуальной информации: адреса и режим работы всех отделов Библиотеки МПГУ, расписание выдачи учебников, закладки для перехода в электронный каталог и электронную библиотеку МПГУ. Со страницы «Научная библиотека» возможен  переход в нашу справочную службу «Моментальная справка» . Также со страницы сайта МПГУ можно перейти в раздел «Студентам» и уже там выбрать «Научная библиотека».

[/su_spoiler] [/su_accordion]

Читательский билет
Личный кабинет читателя МПГУ
Поиск изданий в электронном каталоге
Моментальная справка

Информацию о графике работы библиотеки, контактах и наличии изданий в фонде вы можете получить в электронной онлайновой справочной службе Библиотеки МПГУ «Моментальная справка».

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения