Навигация по сайту

ОСТАЁМСЯ ДОМА

АКТУАЛЬНО. ПРИЁМНАЯ КАМПАНИЯ 2020

Обучение в 1 семестре

Расписание выдачи учебной литературы на 1-ый семестр 2020 – 2021 учебного года

 

Уважаемые читатели! Поздравляем Вас с началом нового учебного года и приглашаем в библиотеку за учебниками!

 

Библиотека Института биологии и химии

(ул. Кибальчича, д. 6, корп.2 (м. «Рижская», авт. 714; м. «ВДНХ»))

Студентам 4-5 курсов, очно-заочного обучения и магистрантам выдача учебной литературы будет производиться с 05.10.2020 г.

Дата/день неделиВремяНаправлениеПрофильКурсГруппа
14.09.2020/ понедельник10.00-18.00Педагогическое образованиеХимия и Экология; Биология и Экология3Все группы
15.09.2020/ вторник10.00-18.00ХимияХимия3Все группы
17.09.2020/ четверг10.00-18.00БиологияБиоэкология3Все группы
18.09.2020/ пятница10.00-17.00Педагогическое образование; БиологияБиология и Иностранный язык ; Биология и Химия3Все группы
21.09.2020/ понедельник10.00-18.00Педагогическое образованиеБиология и Иностранный язык; Химия и Экология 2Все группы
24.09.2020/ четверг10.00-18.00Биология ; ХимияБиоэкология; Химия2Все группы
25.09.2020/ пятница 10.00-17.00Педагогическое образованиеБиология и Химия 2Все группы
28.09.2020/ понедельник10.00-18.00Педагогическое образованиеБиология и Химия 1Все группы
30.09.2020/ среда10.00-18.00БиологияБиоэкология1Все группы
01.10.2020/ четверг10.00-18.00Педагогическое образованиеБиология и Иностранный язык1Все группы
02.10.2020/ пятница10.00-17.00Педагогическое образованиеХимия и Экология1Все группы

 

Институт физики, технологии и информационных систем

 (ул. Малая Пироговская, д. 29/7, стр. 1, м. “Спортивная”)

Дата /день неделиВремяНаправлениеПрофильКурсГруппа
14.09.2020/ Понедельник12.40-13.15Педагогическое образованиеТехнология и второй профиль по выбору11 группа/1и 2 подгруппы
16.09.2020/Среда 12.40-13.15Информационные системы и технологииИнформационные технологии в образовании15 группа /
17.09.2020/ Четверг12.30-13.15Педагогическое образованиеФизика и второй профиль по выбору13 группа/1и 2 подгруппы
18.09.2020/Пятница12.30-13.15ФизикаФундаментальная физика на английском языке16 группа
21.09.2020/Понедельник12.30-13.15Фундаментальная физика на английском языке16 группа
22.09.2020/Вторник10.00-17.00Все направления2Все группы

 

Библиотека Института математики и информатики

(ул. Гаврикова, 7/9, ул. Краснопрудная, 14. м. “Комсомольская”)

Выдача учебников 1-2 курсам (по всем направлениям и профилям) производится в рабочем режиме библиотеки Института математики и информатики, ул. Гаврикова, 7/9, ул. Краснопрудная, 14.

Дата/день неделиВремяНаправлениеПрофильКурсГруппа
16.09.2018/ Среда10.00-18.00все направлениявсе профили1,2все группы
18.09.2018/ Пятница10.00-17.00все направлениявсе профили1,2все группы
23.09.2018/ Среда10.00-18.00все направлениявсе профили1,2все группы
25.09.2018/ Пятница10.00-17.00все направлениявсе профили1,2все группы
30.09.2018/ Среда10.00-18.00все направлениявсе профили1,2все группы

 

Библиотека Института изящных искусств
Факультет музыкального искусства

(Новоспасский пер, 3/3, м. “Таганская”)

Дата /день неделиВремяНаправлениеПрофильКурсГруппа
16.09.2020/ Среда10.30-12.15Педагогическое образованиеДоп.образование в области э\джазового искусства11 группа
16.09.2020/ Среда12.15-14.00Педагогическое образованиеДоп.образование в области э\джазового искусства12 группа
17.09.2020/ Четверг10.30-12.30Педагогическое образованиеМузыка и доп. Образование в области муз.искусства11 группа
17.09.2020/ Четверг14.00-16.00Педагогическое образованиеМузыка и доп. Образование в области муз.искусства12 группа
Художественно-графический факультет

(Рязанский пр-т, д. 9)

Дата /день неделиВремяНаправлениеПрофильКурсГруппа
14.09.2020/ Понедельник10.30-12.15ДизайнДизайн1все
14.09.2020/ Понедельник14.00-16.00Педагогическое образованиеИзобразительное ис-во и доп.образование12 группа/1 подгруппа
17.09.2020/ Четверг10.30-12.15Педагогическое образованиеИзобразительное ис-во и доп.образование11 группа/1 подгруппа
17.09.2020/ Четверг14.00-16.00Педагогическое образованиеИзобразительное ис-во и доп.образование12 группа/2 подгруппа
21.09.2020/ Понедельник10.30-12.15Педагогическое образованиеИзобразительное ис-во и доп.образование11 группа/2 подгруппа
24.09.2020/ Четверг10.30-14.00Педагогическое образованиеИзобразительное ис-во и иностранный яз.1все

 

 

Библиотека Корпуса гуманитарных факультетов

Отдел учебной литературы

(пр. Вернадского, д. 88 (м. Юго-Западная))

 

ИНСТИТУТ СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Выдача книг II, III, IV курсам осуществляется по предварительной записи старостами групп.

Дата / день неделиВремяНаправлениеПрофильКурсГруппа
21.09.20/понедельник12.00-13.0040.03.01 Юриспруденция Юриспруденция 1105
22.09.20/вторник12.00-13.0038.03.02 МенеджментУправление международными финансами1107
Управление человеческими ресурсами1108
16.00- 17.3039.03.01 Социология Социология маркетинга1101
23.09.20/среда12.00-12.3038.03.04 Государственное и муниципальное управлениеГосударственное и муниципальное управление 1100
16.00- 17.3044.03.05  Педагогическое образование с двумя профилями подготовкиЭкономика и Право1113
02.10.20/пятница16.00-17.3044.03.05  Педагогическое образование с двумя профилями подготовкиОбществознание и Основы религиозных культур и светской этики1115

ИНСТИТУТ ИСТОРИИ И ПОЛИТИКИ

Выдача книг II, III, IV курсам осуществляется по предварительной записи старостами групп.

Дата / день неделиВремяНаправлениеПрофильКурсГруппа
17.09.20/четверг9.00-10.3046.03.01 - ИсторияИсторическая политология 1101
41.03.04 - Политология Политическая аналитика и политические технологии 1111
10.40-.12.1044.03.05  Педагогическое образование с двумя профилями подготовкиИстория и обществознание 1102
16.00-17.3044.03.05  Педагогическое образование с двумя профилями подготовкиИстория и обществознание 1103
22.09.20/вторник10.40-.12.1044.03.05  Педагогическое образование с двумя профилями подготовкиИстория и обществознание 1104
23.09.20/среда9.00-10.3044.03.05  Педагогическое образование с двумя профилями подготовкиИстория и обществознание1106
28.09.20/понедельник12.40-14.2044.03.05  Педагогическое образование с двумя профилями подготовкиИстория и право 1109
29.09.20/вторник9.00-10.3044.03.05  Педагогическое образование с двумя профилями подготовкиИстория и обществознание 1105
10.30-12.1044.03.05  Педагогическое образование с двумя профилями подготовкиИстория и иностранный язык 1107
16.00-17.3044.03.05  Педагогическое образование с двумя профилями подготовкиИстория и иностранный язык 1108
30.09.20/среда14.20-15.5044.03.05  Педагогическое образование с двумя профилями подготовкиИстория и право1110

 

ИНСТИТУТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ

Выдача книг II, III, IV курсам осуществляется по предварительной записи старостами групп.

Дата / день неделиВремяНаправлениеПрофильКурсГруппа
14.09.20/понедельник9.00 - 10.3044.03.05 Педагогическое образование с двумя профилями подготовкиФизическая культура и Дополнительное образование (адаптивное физическое воспитание)1104
21.09.20/понедельник9.00 - 10.3044.03.01 Педагогическое образованиеФизическая культура1101
16.00 - 17.3044.03.05 Педагогическое образование с двумя профилями подготовкиФизическая культура и Дополнительное образование (спортивная подготовка)1102, 103
28.09.20/понедельник16.00 - 17.3044.03.05 Педагогическое образование с двумя профилями подготовкиФизическая культура и Безопасность жизнедеятельности1105

 

ФАКУЛЬТЕТ НАЧАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Выдача книг II, III, IV курсам осуществляется по предварительной записи старостами групп.

Дата / день неделиВремяНаправлениеПрофильКурсГруппа
01.10.20/четверг10.30-12.1044.03.05  Педагогическое образование с двумя профилями подготовкиНачальное образование и Иностранный язык (английский)1102
06.10.20/вторник16.00-17.3044.03.01 Педагогическое образование Начальное образование 1101, 102 (очно-заочное)
07.10.20/среда9.00-10.3044.03.01 Педагогическое образование Начальное образование 1106
10.30-12.1044.03.05  Педагогическое образование с двумя профилями подготовкиНачальное образование и Специальная педагогика (инклюзивное образование)1105
16.00-17.3044.03.05  Педагогическое образование с двумя профилями подготовкиНачальное образование и Иностранный язык (английский)1101
44.03.05  Педагогическое образование с двумя профилями подготовкиНачальное образование и Информатика 1103
08.10.20/четверг9.00-10.3044.03.01 Педагогическое образование Начальное образование 1107
16.00-17.3044.03.05  Педагогическое образование с двумя профилями подготовкиНачальное образование и Дополнительное образование (художественное творчество)1104

 

ДЕФЕКТОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

Выдача книг II, III, IV курсам осуществляется по предварительной записи старостами групп.

Дата / день неделиВремяНаправлениеПрофильКурсГруппа
18.09.20/пятница12.30-14.1044.03.03 Специальное (дефектологическое) образование профиль по выбору1102
14.20-15.5044.03.03 Специальное (дефектологическое) образование профиль по выбору1104
24.09.20/четверг9.00-10.3044.03.03 Специальное (дефектологическое) образование профиль по выбору1101
16.00-17.3044.03.03 Специальное (дефектологическое) образование профиль по выбору1106
25.09.20/пятница12.30-14.3044.03.03 Специальное (дефектологическое) образование профиль по выбору1105
02.10.20/пятница9.00-10.3044.03.03 Специальное (дефектологическое) образование профиль по выбору1103

 

ИНСТИТУТ МЕЖДУНАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Выдача книг II, III, IV курсам осуществляется по предварительной записи старостами групп.

Дата / день неделиВремяНаправлениеПрофильКурсГруппа
30.09.20/среда9.00-10.3009.03.02 Информационные системы и технологииРазработка программно-информационных систем в глобальной экономике1118
10.30-12.1045.03.02 ЛингвистикаАнглийский язык и международная коммуникация1101, 107
16.00-17.3045.03.02 ЛингвистикаАнглийский язык и международная коммуникация1103, 104
01.10.20/четверг9.00-10.3045.03.02 ЛингвистикаАнглийский язык и международная коммуникация1105
14.20-15.5044.03.05  Педагогическое образование с двумя профилями подготовкиИностранный язык (английский) и Иностранный язык (французский)1113
Иностранный язык (английский) и Экономика116
16.00-17.3045.03.02 ЛингвистикаАнглийский язык и международная коммуникация1110
44.03.05  Педагогическое образование с двумя профилями подготовкиИностранный язык (английский) и Иностранный язык (французский)114
02.10.20/пятница14.20-15.5045.03.02 ЛингвистикаАнглийский язык и международная коммуникация1109

 

Географический факультет

(ул. Кибальчича, д. 16, м. “ВДНХ”, м. “Рижская”, авт. 714)

Дата /день неделиВремяНаправлениеПрофильКурсГруппа
16.09.20 / среда10.40-12.4044.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕГеография и Экология1102
16.09.20 / среда14.20-15.5044.03.01 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕГеография1101
18.09.20 / пятница14.20-15.5044.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕГеография и иностранный язык (французский/испанский)1103
21.09.20 / понедельник10.40-12.1044.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕГеография и иностранный язык (китайский)2203
21.09.20 / понедельник12.10-14.1044.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕГеография и иностранный язык (английский)1105
21.09.20 / понедельник14.20-15.2044.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕГеография и иностранный язык (английский)1104-08
21.09.20 / понедельник16.00-17.1044.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕГеография и иностранный язык (английский)1104-07
23.09.20 / среда16.00-17.1044.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕГеография и Экология2202
24.09.20 / четверг10.40-12.1005.03.02 ГЕОГРАФИЯОбщая география2205
24.09.20 / четверг14.10-15.5044.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕГеография и иностранный язык (английский)2204
24.09.20 / четверг16.00-17.1044.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕГеография 2201
25.09.20 / пятница12.40-14.1005.03.06 ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕГеоэкология2206
25.09.20 / пятница14.20-15.5043.03.02 ТУРИЗМТехнологии и организация туроператорских и турагентских услуг2207
28.09.20 / понедельник12.40-14.2044.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕГеография и иностранный язык (английский)3304-07
28.09.20 / понедельник16.00-17.1044.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕГеография и иностранный язык (английский)3304-08
28.09.20 / понедельник14.20-15.5044.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕГеография и иностранный язык (французский/китайский)3303
29.09.20 / вторник10.40-12.4005.03.06 ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕГеоэкология3306
29.09.20 / вторник16.00-17.1044.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕГеография и Экология3302
02.10.20 / пятница10.00-10.4044.03.01 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕГеография3301
29.09.20 / среда14.20-15.5043.03.02 ТУРИЗМТехнологии и организация туроператорских и турагентских услуг3307
29.09.20 / среда16.00-17.1005.03.02 ГЕОГРАФИЯОбщая география3305

 

Факультет дошкольной педагогики и психологии

(ул. Госпитальный вал, д.4.

Проезд: м. Электрозаводская, авт. 59; м. Семеновская, авт. 032; м. Авиамоторная, авт. 59, авт. 032)

Дата /день неделиВремяНаправлениеПрофильКурсГруппа
14.09.2020/ понедельник10.00-18.00Психолого-педагогическое образованиеПрактическая психология в дошкольном образовании и консультативной работе с семьей1105 группа БОС40-ППК2001
15.09.2020/ вторник10.00-18.00Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и Иностранный язык Дошкольное образование и Музыка1104 группа БОС35-ДИА2001 107 группа БОС35-ДИМ2001
16.09.2020/ среда10.00-18.00Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и Физическая культура1102 группа БОС35-ДИФ2001
17.09.2020/ четверг10.00-18.00Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и Дополнительное образование (раннее творческое развитие)1105 группа (очно-заочной формы обучения) БVС35-РТР2001
18.09.2020/ пятница10.00-17.00Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Психолого-педагогическое образованиеВсе профили1Все группы
21.09.2020/ понедельник10.00-18.00Психолого-педагогическое образованиеПедагогика и психология дошкольного образования Практическая психология в дошкольном образовании и консультативной работе с семьей2201 группа БОС40-ПДШ1901 205 группа БОС40-КРС1901
22.09.2020/ вторник10.00-18.00Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и Иностранный язык Дошкольное образование и Музыка2204 группа БОС35-ДИА1901 207 группа БОС35-ДШМ1901
23.09.2020/ среда10.00-18.00Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и Физическая культура2202 группа БОС35-ДИФ1901
24.09.2020/ четверг10.00-18.00Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Психолого-педагогическое образованиеВсе профили2Все группы
25.09.2020/ пятница10.00-17.00Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Дошкольное образование и Дополнительное образование (раннее творческое развитие)2205 группа БVС35-РТР1901 (очно-заочная форма обучения)
28.09.2020/ понедельник10.00-18.00Педагогическое образование Психолого-педагогическое образованиеДошкольное образование Психология и педагогика дошкольного образования3306 группа БОС34-ДОШ1801 301 группа БОС40- ПДШ1801
29.09.2020/ вторник10.00-18.00Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Психолого-педагогическое образованиеДошкольное образование и Иностранный язык Дошкольное образование и Музыка3304 группа БОС35-ДИА1801 307 группа БОС35-ДШМ1801
30.09.2020/среда10.00-18.00Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Психолого-педагогическое образованиеДошкольное образование и Физическая культура3302 группа БОС35-ДИФ1801
1-30 октября 2020 еженедельно понедельник, среда, пятница10.00-17.00Психолого-педагогическое образованиеОрганизация дошкольного образования Психолого-педагогическое сопровождение детей раннего и дошкольного возраста1МОС 40-ОДО 2001 МОС 40-ПСИ 2001

 

Факультет педагогики и психологии

(Малый Сухаревский переулок, д. 6, м. “Трубная”, “Цветной бульвар”)

Дата /день неделиВремяНаправлениеПрофильКурсГруппа
14.09.20/ понедельник10:30Психолого-педагогичексое образованиеПрактическая возрастная психология1106
12:101106
14.09.20/ понедельник15:50Психолого-педагогичексое образованиеПсихология и социальная педагогика1104
15.09.20/ вторникс 12:00 до 16:00 ПсихологияСоциальная психология развития1103
16.09.20/ средас 12:00 до 16:00 Психолого-педагогичексое образованиеПсихология и социальная педагогика1104
17.09.20/ четверг11:30ПсихологияСоциальная психология развития2
18.09.20/ пятницас 10:00 до 18:00Магистратура 1
21.09.20/понедельникс 15:00 до 18:00Психолого-педагогическое образованиеПсихология и социальная педагогика1104
Психолого-педагогическое образованиеПсихология детско-родительских отношений1208
22.09.20/вторникс 12:00 до 17:00Психолого-педагогическое образованиеПсихология детско-родительских отношений1209
23.09.20/средас 12:00 до 16:00Психолого-педагогическое образованиеПсихология детско-родительских отношений208
24.09.20/четвергс 12:00 до 16:00Психолого-педагогическое образование1101
25.09.20/пятницас 12:00 до 16:00ПсихологияМагистратура2

 

Библиотека Колледжа

Буквы в скобках в разделе “Группа” означают начальные буквы фамилий студентов.

Дата /день неделиВремяПрофильКурсГруппа
07.09.2020/понедельник10.00 43.02.11 Гостиничный сервис1ГТ 1.1-20 ГТ 2.1-20
11.0008.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений1СТ 1.1-20(А-Ж)
12.0054.02.01 Дизайн1ДИЗ 1.1-20 ДИЗ2.1-20
13.0008.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений1СТ 1.1-20(З-Я)
14.0009.02.04 Информационные системы (по отраслям1ИС 1.2-20(А-И)
16.0009.02.04 Информационные системы (по отраслям1ИС 1.2-20(К-Я)
08.09.2020/вторник10.0009.02.04 Информационные системы (по отраслям1ИС 1.1-20(А-К)
12.0009.02.04 Информационные системы (по отраслям1ИС 1.1-20(Л-Я)
14.0044.02.02 Преподавание в начальных классах (9 кл.)1ПНК 1.4-20(А-М)
16.0044.02.02 Преподавание в начальных классах (9 кл.)1ПНК 1.4-20(Н-Я)
09.09.2020/среда10.0008.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений1СТ 1.2-20(А-М)
12.0008.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений1СТ 1.2-20(Н-Я)
14.0044.02.02 Преподавание в начальных классах (11 кл.)1ПНК 2.1-20(А-П)
16.0044.02.02 Преподавание в начальных классах (11 кл.)1ПНК 2.1-20(Р-Я)
10.09.2020/четверг10.0044.02.02 Преподавание в начальных классах (11 кл.)1ПНК 2.2-20(А-М)
12.0044.02.02 Преподавание в начальных классах (11 кл.)1ПНК 2.2-20(Н-Я)
14.0044.02.02 Преподавание в начальных классах (9 кл.)1ПНК 1.1-20(А-Д)
16.0044.02.02 Преподавание в начальных классах (9 кл.)1ПНК 1.1-20(Е-Я)
11.09.2020/пятница10.0044.02.02 Преподавание в начальных классах (9 кл.)1ПНК 1.2-20(А-Л)
12.0044.02.02 Преподавание в начальных классах (9 кл.)1ПНК 1.2-20(М-Я)
14.0044.02.02 Преподавание в начальных классах (9 кл.)1ПНК 1.3-20(А-Л)
16.0044.02.02 Преподавание в начальных классах (9 кл.)1ПНК 1.3-20(М-Я)