ОСТАЁМСЯ ДОМА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

НАВСТРЕЧУ 150-ЛЕТИЮ МПГУ

Заявка на проведение вебинаров по работе с Электронно-библиотечной системой МПГУ

Уважаемые преподаватели, вы можете воспользоваться услугой библиотеки МПГУ и отправить заявку на проведение вебинара для студентов вашего Института/факультета. В ходе вебинара студенты познакомятся с ресурсами, входящими в Электронно-библиотечную систему МПГУ, условиями регистрации и предоставления доступа к каждому из сервисов.

Чтобы подать заявку на проведение вебинара «Ознакомление с ресурсами ЭБС МПГУ», необходимо заполнить поля представленной ниже формы:

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения

Вы также можете отправить заявку с указанием темы занятия на электронный адрес lib_spr@mpgu.su . Обращаем ваше внимание, что проведение вебинаров возможно только в дни и часы работы библиотеки: пн-чт: 10:00-18:00, пт: 10:00-17:00.