ОСТАЁМСЯ ДОМА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

НАВСТРЕЧУ 150-ЛЕТИЮ МПГУ

Руководитель ОП

ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (44.03.05) с двумя профилями подготовки: «Иностранный язык (английский) и Иностранный язык (немецкий)» (новая программа)

44.03.05 Педагогическое образование с двумя профилями подготовки

Направленность(профиль):

Иностранный язык (английский) и Иностранный язык (немецкий)

Бакалавр

300 з.е. (10800 ч)

Результаты ЕГЭ по иностранному языку (английскому)

Калькулятор ЕГЭ

Виды профессиональной деятельности, к которым готовятся выпускники программы «Педагогическое образование: Иностранный язык (английский) и Иностранный язык (немецкий)»:
- педагогическая
- проектная

Область профессиональной деятельности выпускников ОП бакалавриата: образование и наука - в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, профессионального обучения, профессионального образования, дополнительного образования.

Объектами профессиональной деятельности выпускников ОП бакалавриата с присвоением квалификации «академический бакалавр», являются обучение, воспитание, развитие, просвещение, образовательные системы

Учебный план предусматривает учебную и производственную практику.
В рамках учебной практики предполагается прохождение педагогической практики и проведение научно-исследовательской работы. Учебная практика также включает переводческую и технологическую практику.
Производственная практика предполагает прохождение педагогической, вожатской и коммуникативной практики.

В рамках проведения ГИА проверяется степень освоения выпускником универсальных, общепрофессиональных и профессиональных компетенций в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом по направлению подготовки «Педагогическое образование с двумя профилями подготовки» и включает:
государственный экзамен по двум профилям подготовки
подготовку и защиту выпускной квалификационной работы.

Магистратура МПГУ
Магистратура в российских и зарубежных университетах