Навигация по сайту

150-ЛЕТИЕ МПГУ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Антифейк-2022

Меры против коронавируса

Совет молодых ученых

Совет молодых ученых Института детства

Председатель Совета – Бабина Елена Дмитриевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры начального филологического образования им. М.Р. Львова.

Заместитель – Калина Мария Александровна, старший преподаватель кафедры русского языка и методики его преподавания в начальной школе имени М.Р. Львова.

Секретарь – Кэрпушор Карина Юрьевна, магистрант кафедры логопедии.

Члены совета молодых ученых:

  1. Абдрахманова Камиля Ильясовна, магистрант кафедры логопедии дефектологического факультета.
  2. Антонова Софья Леонидовна, ассистент кафедры тифлопедагогики дефектологического факультета.
  3. Арасланова Анна Александровна, аспирант кафедры дошкольной дефектологии дефектологического факультета.
  4. Живодрова Татьяна Алексеевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры начального филологического образования им. М.Р. Львова факультета начального образования.
  5. Казусева Анастасия Николаевна, магистрант кафедры логопедии дефектологического факультета.
  6. Карпова Анна Игоревна, бакалавр 4 курса кафедры начального образования и специальной педагогики (инклюзивное образование) факультета начального образования.
  7. Клименок Зарема Курбановна, старший преподаватель кафедры математики и информатики в начальной школе факультета начального образования.
  8. Котик Василиса Святославовна, магистрант кафедры логопедии дефектологического факультета.
  9. Кощеева Варвара Андреевна, магистрант кафедры дошкольной дефектологии дефектологического факультета.
  10. Кузнецов Дмитрий Германович, старший преподаватель кафедры исследовательской и творческой деятельности факультета начального образования.
  11. Лазарева Валерия Александровна, бакалавр 5 курса кафедры начального филологического образования им. М.Р. Львова факультета начального образования.
  12. Любаева Анастасия Владимировна, бакалавр 2 курса кафедры олигофренопедагогики и специальной психологии дефектологического факультета.
  13. Мерзликина Анастасия Александровна, бакалавр 3 курса кафедры олигофренопедагогики и специальной психологии дефектологического факультета.
  14. Минералов Георгий Юрьевич, кандидат филологических наук, доцент кафедры начального филологического образования имени М.Р. Львова факультета начального образования.
  15. Мкртчян Наталья Арутюновна, бакалавр 4 курса кафедры начального образования и специальной педагогики (инклюзивное образование) факультета начального образования.
  16. Мозырская Надежда Дмитриевна, бакалавр 2 курса дошкольной дефектологии дефектологического факультета.
  17. Мялькина Екатерина Сергеевна, магистрант кафедры логопедии дефектологического факультета.
  18. Полякова Анна Романовна, бакалавр 3 курса кафедры инклюзивного образования и сурдопедагогики дефектологического факультета.
  19. Саблина Стефания Сергеевна, магистрант кафедры логопедии дефектологического факультета.
  20. Сиренко Юлия Сергеевна, ассистент кафедры начального филологического образования имени М.Р. Львова факультета начального образования.
  21. Хакимова Мадина Рамзановна, ассистент кафедры психологии младшего школьника факультета начального образования.
  22. Черкасова Екатерина Сергеевна, старший преподаватель кафедры исследовательской и творческой деятельности, ассистент преподаватель кафедры теории и практики начального образования факультета начального образования.
  23. Шустова Софья Андреевна, бакалавр 4 курса кафедры инклюзивного образования и сурдопедагогики дефектологического факультета.