Навигация по сайту

ВЫБОРЫ РЕКТОРА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Антифейк-2022

Меры против коронавируса

Совет молодых ученых

Председатель Совета – Бабина Елена Дмитриевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры начального филологического образования им. М.Р. Львова.

Заместитель – Калина Мария Александровна, старший преподаватель кафедры русского языка и методики его преподавания в начальной школе имени М.Р. Львова.

Секретарь – Кэрпушор Карина Юрьевна, магистрант кафедры логопедии.

Члены совета молодых ученых:

  1. Антонова Софья Леонидовна, ассистент кафедры тифлопедагогики дефектологического факультета.
  2. Арасланова Анна Александровна, аспирант кафедры дошкольной дефектологии дефектологического факультета.
  3. Бузенок Анастасия Андреевна, ассистент кафедры инклюзивного образования и сурдопедагогики дефектологического факультета.
  4. Живодрова Татьяна Алексеевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры начального филологического образования им. М.Р. Львова факультета начального образования.
  5. Клименок Зарема Курбановна, старший преподаватель кафедры математики и информатики в начальной школе факультета начального образования.
  6. Клюева Надежда Юрьевна, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии младшего школьника факультета начального образования.
  7. Корецкая Елена Сергеевна, аспирант кафедры логопедии дефектологического факультета.
  8. Котик Василиса Святославовна, магистрант кафедры логопедии дефектологического факультета.
  9. Кощеева Варвара Андреевна, магистрант кафедры дошкольной дефектологии дефектологического факультета.
  10. Кузнецов Дмитрий Германович, старший преподаватель кафедры исследовательской и творческой деятельности факультета начального образования.
  11. Мерзликина Анастасия Александровна, бакалавр 3 курса кафедры олигофренопедагогики и специальной психологии дефектологического факультета.
  12. Минералов Георгий Юрьевич, кандидат филологических наук, доцент кафедры начального филологического образования имени М.Р. Львова факультета начального образования.
  13. Полякова Анна Романовна, бакалавр 3 курса кафедры инклюзивного образования и сурдопедагогики дефектологического факультета.
  14. Сацкова Татьяна Станиславовна, ассистент кафедры теории и практики начального образования факультета начального образования.
  15. Сиренко Юлия Сергеевна, ассистент кафедры начального филологического образования имени М.Р. Львова факультета начального образования.
  16. Хакимова Мадина Рамзановна, ассистент кафедры психологии младшего школьника факультета начального образования.
  17. Шилтова Ольга Игоревна, аспирант, ассистент кафедры математики и информатики в начальной школе факультета начального образования.
  18. Черкасова Екатерина Сергеевна, старший преподаватель кафедры исследовательской и творческой деятельности; ассистент, преподаватель кафедры теории и практики начального образования факультета начального образования.