Навигация по сайту

Совет молодых ученых

Председатель Совета – Черкасова Екатерина Сергеевна, аспирант, ассистент кафедры теории и практики начального образования.

Заместитель – Петрова Ольга Романовна, старший преподаватель кафедры инклюзивного образования и сурдопедагогики

Секретарь – Миронова Юлия Павловна, старший преподаватель кафедры исследовательской и творческой деятельности в начальной школе

Члены совета молодых ученых:

  1. Абдаллах Кристина Махеровна, аспирант 1 курса кафедры сурдопедагогики и инклюзивного образования.
  2. Бабина Елена Дмитриевна, старший преподаватель кафедры русского языка и методики его преподавания в начальной школе им. М.Р. Львова
  3. Баблумова Марина Евгеньевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры логопедии
  4. Безбородова Мария Александровна, кандидат психологических наук, доцент кафедры теории и практики начального образования.
  5. Бенеш Марии Дмитриевны, студент 3 курса кафедра инклюзивного образования и сурдопедагогики.
  6. Горохова Марьяна Сергеевна, студент 4 курс, дефектологический факультет.
  7. Гудкова Анастасия Игоревна, студент 4 курса кафедры психологической антропологии.
  8. Евтушенко Александр Ильич, студент 3 курс, дефектологический факультет.
  9. Живодрова Татьяна Алексеевна, старший преподаватель кафедры иностранных языков в начальной школе.
  10. Калина Мария Александровна, старший преподаватель кафедры русского языка и методики его преподавания в начальной школе имени М.Р. Львова.
  11. Клименок Зарема Курбановна, старший преподаватель кафедры математики и информатики в начальной школе.
  12. Корабельникова Ангелина Геннадьевна, аспирант 2 курса обучения кафедры дошкольной дефектологии.
  13. Корпечкова Елена Владимировна, старший преподаватель кафедры русского языка и методики его преподавания в начальной школе имени М.Р. Львова.
  14. Кузнецов Дмитрий Германович, старший преподаватель кафедры исследовательской и творческой деятельности в начальной школе.
  15. Минералов Георгий Юрьевич, старший преподаватель кафедры иностранных языков в начальной школе.
  16. Мкоян Жаклин Георгиевна, магистрант 2 курса обучения кафедры дошкольной дефектологии.
  17. Новицкая Ирина Владимировна, старший преподаватель кафедры иностранных языков в начальной школе, аспирант.
  18. Окладников Владислав Олегович, аспирант 3 курса, дефектологический факультет.
  19. Рябушкина Виктория Арсеновна, старший преподаватель кафедры иностранных языков в начальной школе.
  20. Саввиди Марина Исаковна, аспирант кафедры логопедии.
  21. Сиренко Юлия Сергеевна, ассистент кафедры русского языка и методики его преподавания в начальной школе имени М.Р. Львова.
  22. Трошкова Наталья Валерьевна, ассистент кафедры теории и практики начального образования.
  23. Хакимова Мадина Рамзановна, аспирант, ассистент кафедры психологии младшего школьника.
  24. Шилтова Ольга Игоревна, магистрант 2 курса, кафедры математики и информатики в начальной школе.