Warning: Parameter 2 to wpse18703_posts_where() expected to be a reference, value given in /var/www/site/htdocs/wp-includes/class-wp-hook.php on line 286
Слово к абитуриентам директора Института международного образования | Главный портал МПГУ

ВЫБОРЫ РЕКТОРА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Антифейк-2022

Меры против коронавируса

Слово к абитуриентам директора Института международного образования

Уважаемые друзья!

Мы живем в высокотехнологичную эпоху, которая становится переломной для рынка труда. Многие профессии, которые можно заменить роботами или программными решениями, уходят в прошлое. Через 7-10 лет на первый план выйдут профессии, связанные с коммуникацией, креативностью, свободным мышлением, способностью принимать нестандартные решения.

Главный вопрос, на который вам предстоит ответить перед поступлением – сможет ли университет дать такую профессию, которая через несколько лет будет на 100 процентов востребована на рынке труда – и на российском, и на зарубежном.
Я уверена, что Институт международного образования МПГУ дает самый адекватный ответ на этот вопрос.

Обучаясь на наших бакалаврских и магистерских программах, вы закладываете прочный фундамент для профессионального успеха в быстро меняющемся глобальном мире.

Мы дадим вам не только серьезную предметную подготовку. Мы научим вас думать, размышлять, анализировать, принимать решения, выбирать самый эффективный способ их реализации, понимая меру своей профессиональной и человеческой ответственности за эти решения.

Ждем вас!