ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ. Остаёмся дома

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

Эргономичность процесса овладения формулой: «хочу, могу, умею» в интерактивных технологиях педагогического взаимодействия

Вид программы: дополнительная профессиональная программа повышения квалификации http://mpgu.su/obrazovanie/dopolnitelnoe-obrazovanie/programmyi-povyisheniya-kvalifikatsii/annotatsii-povyisheniya-kvalitsikatsii/vyisshaya-shkola-obrazovaniya/ergonomichnost-protsessa-ovladeniya-formuloy-hochu-mogu-umeyu-v-interaktivnyih-tehnologiyah-pedagogicheskogo-vzaimodeystviya/

Трудоемкость: 72 ч

Категория слушателей: программа предназначена для повышения квалификации педагогов, педагогов-психологов, учителей, социальных педагогов и всех заинтересованных лиц,  испытывающих в своей профессиональной деятельности  дефицит   умений в организации интерактивного взаимодействия с субъектами образовательного процесса.

Срок обучения: от 2 недель до 2 месяцев.

Форма обучения: очная.

Содержание: совершенствование у слушателей профессиональных компетенций, направленных на формирование у субъектов образовательного процесса формулы:  «хочу, могу, умею»  в различных видах деятельности средствами технологий интерактивного педагогического взаимодействия.

Вступительные испытания: не предусмотрены.

Руководитель программы: А.В. Карпенко, к.п.н, доцент кафедры педагогики Института «Высшая школа образования».

Режим занятий: 2-3 раза в неделю.

Документ, выдаваемый по окончании обучения: удостоверение о повышении квалификации

Прием документов: документы принимаются до 15 ноября 2018 г.

Стоимость обучения: 12 000 руб.

Начало обучения: по мере формирования групп.

Телефон для справок: +7(495) 3760331  – Ирина Валерьевна

Адрес эл. почты: Karpenkoa1512@mail.ru

Адрес: м. Выхино / м. Кузьминки, ул. Ташкентская, д. 18, корп. 4.