Институт журналистики, коммуникаций и медиаобразования

Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования – это уникальный и динамично развивающийся институт.

С первого курса студенты попадают в уникальную образовательную среду института и начинают работать в условиях конвергентной редакции полного цикла.

Получив фундаментальные знания от высококвалифицированных преподавателей и маститых журналистов России, выпускники Института журналистики, коммуникации и медиаобразования подготовлены для работы в газетах, журналах, информационных агентствах, на телевидении и радио, в сетевых СМИ, информационно-рекламных службах, PR структурах (связи с общественностью).

Директор ИЖКМ рассказала о направлениях подготовки в 2018/2019 учебном году
Новости МПГУ
Директор ИЖКМ рассказала о направлениях подготовки в 2018/2019 учебном году
16 / 07 / 2018

Директор Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования, Татьяна Николаевна Владимирова поделилась особенностями обучения на направлениях «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью».

У канала МПГУ более 10.000 подписчиков
Новости МПГУ
У канала МПГУ более 10.000 подписчиков
15 / 07 / 2018

Уважаемые друзья и гости нашего сайта, благодаря вам число подписчиков канала МПГУ перевалило за психологически важную отметку в 10.000 человек.

Все новости института

109240, город Москва, ул. Верхняя Радищевская, д.16-18