ОСТАЁМСЯ ДОМА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

Институт журналистики, коммуникаций и медиаобразования

Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования – это уникальный и динамично развивающийся институт.

С первого курса студенты попадают в уникальную образовательную среду института и начинают работать в условиях конвергентной редакции полного цикла.

Получив фундаментальные знания от высококвалифицированных преподавателей и маститых журналистов России, выпускники Института журналистики, коммуникации и медиаобразования подготовлены для работы в газетах, журналах, информационных агентствах, на телевидении и радио, в сетевых СМИ, информационно-рекламных службах, PR структурах (связи с общественностью).

Новости

МПГУ – участник межрегионального форума «Московская область — территория развития детского отдыха 2021»
Новости МПГУ
31 / 03 / 2021

31 марта 2021 года в Подмосковье состоялся Межрегиональный форум «Московская область – территория развития детского отдыха 2021», в котором приняли участие специалисты органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления в сфере организации отдыха и оздоровления детей, руководители и специалисты организаций отдыха детей и их оздоровления. Мероприятие проходило в режиме онлайн конференции и собрало более 400 зрителей из разных регионов России.

Ответственный секретарь газеты приняла участие в собрании Союза журналистов Москвы
Новости МПГУ
27 / 03 / 2021

В Белом зале Центрального дома журналистов состоялась традиционная встреча секретарей первичных журналистских организаций с аппаратом Союза журналистов Москвы 25 марта.

Все новости института

109240, город Москва, ул. Верхняя Радищевская, д.16-18