ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Институт журналистики, коммуникаций и медиаобразования

Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования – это уникальный и динамично развивающийся институт.

С первого курса студенты попадают в уникальную образовательную среду института и начинают работать в условиях конвергентной редакции полного цикла.

Получив фундаментальные знания от высококвалифицированных преподавателей и маститых журналистов России, выпускники Института журналистики, коммуникации и медиаобразования подготовлены для работы в газетах, журналах, информационных агентствах, на телевидении и радио, в сетевых СМИ, информационно-рекламных службах, PR структурах (связи с общественностью).

Новости

Ректор МПГУ А.В.Лубков на канале «Культура» (ВГТРК) в программе «Тем временем. Смыслы. Цифровой мир и классическое образование»
Новости МПГУ
Журнал ректора
18 / 03 / 2020

Ректор МПГУ А.В.Лубков, профессор, член-корр. РАО принял участие в программе "Тем временем. Смыслы" с Александром Архангельским на канале Культура. "Цифровой мир и классическое образование".

Мой Профессиональный Горизонт – Успешность
Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования (новости)
Мой Профессиональный Горизонт – Успешность
09 / 03 / 2020