ОСТАЁМСЯ ДОМА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

НАВСТРЕЧУ 150-ЛЕТИЮ МПГУ

Институт журналистики, коммуникаций и медиаобразования

Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования – это уникальный и динамично развивающийся институт.

С первого курса студенты попадают в уникальную образовательную среду института и начинают работать в условиях конвергентной редакции полного цикла.

Получив фундаментальные знания от высококвалифицированных преподавателей и маститых журналистов России, выпускники Института журналистики, коммуникации и медиаобразования подготовлены для работы в газетах, журналах, информационных агентствах, на телевидении и радио, в сетевых СМИ, информационно-рекламных службах, PR структурах (связи с общественностью).

Новости

Студенты ИЖКМ приняли участие в онлайн-лекции «Журналистика с человеческим лицом»
Новости МПГУ
11 / 09 / 2021

Школа творческих профессий Band совместно с благотворительным фондом «Нужна помощь» и информационным порталом «Такие дела» провели онлайн-лекцию «Журналистика с человеческим лицом: как тексты делают мир лучше».

Делегация МПГУ – эксперты Всероссийского студенческого конгресса лидеров педагогических вузов
Новости МПГУ
08 / 09 / 2021

Студенческий конгресс лидеров педагогических вузов стартовал 7 сентября на базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета.

Все новости института

109240, город Москва, ул. Верхняя Радищевская, д.16-18