ОСТАЁМСЯ ДОМА

Обучение в 1 семестре

Институт журналистики, коммуникаций и медиаобразования

Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования – это уникальный и динамично развивающийся институт.

С первого курса студенты попадают в уникальную образовательную среду института и начинают работать в условиях конвергентной редакции полного цикла.

Получив фундаментальные знания от высококвалифицированных преподавателей и маститых журналистов России, выпускники Института журналистики, коммуникации и медиаобразования подготовлены для работы в газетах, журналах, информационных агентствах, на телевидении и радио, в сетевых СМИ, информационно-рекламных службах, PR структурах (связи с общественностью).

Литература в сети Интернет: просвещение или развлечение?
Новости МПГУ
Литература в сети Интернет: просвещение или развлечение?
17 / 10 / 2020

«Литература в сети Интернет: просвещение или развлечение?» – так назывался вебинар, который прошел в рамках проекта «Университетская среда для учителей в МПГУ».

«Видеть цель, не замечать препятствий»
Новости МПГУ
«Видеть цель, не замечать препятствий»
17 / 10 / 2020

Тренинг «Видеть цель, не замечать препятствий» прошел в рамках проекта «Университетские субботы» 17 октября. Его провела Е.Н. Матюхина – старший преподаватель кафедры журналистики и медиакоммуникаций Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования.

Все новости института

109240, город Москва, ул. Верхняя Радищевская, д.16-18