150-ЛЕТИЕ МПГУ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Антифейк-2022

Меры против коронавируса

Институт журналистики, коммуникаций и медиаобразования

Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования – это уникальный и динамично развивающийся институт.

С первого курса студенты попадают в уникальную образовательную среду института и начинают работать в условиях конвергентной редакции полного цикла.

Получив фундаментальные знания от высококвалифицированных преподавателей и маститых журналистов России, выпускники Института журналистики, коммуникации и медиаобразования подготовлены для работы в газетах, журналах, информационных агентствах, на телевидении и радио, в сетевых СМИ, информационно-рекламных службах, PR структурах (связи с общественностью).

Новости

Карьерный мастер-класс от компании Superjob «Самопрезентация – главный навык XXI века»
Новости МПГУ
08 / 12 / 2022

6 декабря 2022 года для студентов Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования был проведен карьерный мастер-класс от эксперта отдела карьерного развития компании Superjob Ольги Долговой. Тема: «Самопрезентация – главный навык XXI века».

Вебинар «Входное тестирование на Образовательной платформе Юрайт»
Вебинар «Входное тестирование на Образовательной платформе Юрайт»
08 / 12 / 2022

Уважаемые читатели! 9 декабря в 15.00 Информационно-справочная служба Библиотеки МПГУ приглашает Вас на вебинар «Входное тестирование на Образовательной платформе Юрайт». Ссылка для подключения. На занятии вы узнаете, как пройти входное тестирование, подобрать необходимый образовательный уровень и поделиться результатами с преподавателем....