Институт журналистики, коммуникаций и медиаобразования

Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования – это уникальный и динамично развивающийся институт.

С первого курса студенты попадают в уникальную образовательную среду института и начинают работать в условиях конвергентной редакции полного цикла.

Получив фундаментальные знания от высококвалифицированных преподавателей и маститых журналистов России, выпускники Института журналистики, коммуникации и медиаобразования подготовлены для работы в газетах, журналах, информационных агентствах, на телевидении и радио, в сетевых СМИ, информационно-рекламных службах, PR структурах (связи с общественностью).

Новости

Книги в дар библиотеке от преподавателей Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования
Новости библиотеки
12 / 01 / 2018

Уважаемые читатели! В 2017 году в фонд библиотеки института филологии (Малая Пироговская, 1, стр.1) были переданы в дар книги от преподавателей Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования. Дарителями стали:...

Опубликована новая книга профессора МПГУ Андрея Козлова «Красная звезда против трезубца»
Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования (новости)
09 / 01 / 2018

В московском издательстве «Вече» вышла в свет книга А.А. Климова и А.В. Козлова «Красная звезда против трезубца. Боевые операции РККА и НКВД на Украине».

Все новости института

Объявления

ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника № 19" предлагает оказание стоматологической помощи преподавателям и студентам МПГУ в соответствии с программой ОМС и государственных гарантий.

Все анонсы института

МПГУ в соцсетях