ВЫБОРЫ РЕКТОРА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Антифейк-2022

Меры против коронавируса

Институт журналистики, коммуникаций и медиаобразования

Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования – это уникальный и динамично развивающийся институт.

С первого курса студенты попадают в уникальную образовательную среду института и начинают работать в условиях конвергентной редакции полного цикла.

Получив фундаментальные знания от высококвалифицированных преподавателей и маститых журналистов России, выпускники Института журналистики, коммуникации и медиаобразования подготовлены для работы в газетах, журналах, информационных агентствах, на телевидении и радио, в сетевых СМИ, информационно-рекламных службах, PR структурах (связи с общественностью).

Вышло в свет учебное пособие «Экстремальная журналистика»
Новости МПГУ
Вышло в свет учебное пособие «Экстремальная журналистика»
28 / 06 / 2022

Издательство «Проспект» опубликовало учебное пособие и практикум по курсу «Правовые основы журналистики» (Матвеева Т.Д., Козлов А.В. Экстремальная журналистика: учебное пособие и практикум по курсу «Правовые основы журналистики». М., 2022).

Результаты проекта МПГУ “Всероссийская школа вожатых” представлены Министру просвещения России С.С.Кравцову в Международный день вожатого
Новости МПГУ
24 / 06 / 2022

24 июня 2022 года в Международный день вожатого в Тульском кремле состоялась встреча Министра просвещения России Сергея Сергеевича Кравцова с представителями вожатского сообщества. К встрече онлайн подключились все всероссийские детские центры "Орленок", "Смена", "Океан" и международный детский центр "Артек".

Все новости института

109240, город Москва, ул. Верхняя Радищевская, д.16-18