Институт журналистики, коммуникаций и медиаобразования

Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования – это уникальный и динамично развивающийся институт.

С первого курса студенты попадают в уникальную образовательную среду института и начинают работать в условиях конвергентной редакции полного цикла.

Получив фундаментальные знания от высококвалифицированных преподавателей и маститых журналистов России, выпускники Института журналистики, коммуникации и медиаобразования подготовлены для работы в газетах, журналах, информационных агентствах, на телевидении и радио, в сетевых СМИ, информационно-рекламных службах, PR структурах (связи с общественностью).

Новости

Студенты Института журналистики, коммуникации и медиаобразования в программе «Открытый эфир» на телеканале «Звезда»
Новости МПГУ
15 / 11 / 2019

Доброй традицией стало участие студентов ИЖКМ в съемках программы «Открытый эфир» на телеканале «Звезда».

Сборная ИЖКМ по волейболу первая в группе
Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования (новости)
Сборная ИЖКМ по волейболу первая в группе
15 / 11 / 2019

В спортивном зале КГФ 12 ноября стартовали мужские волейбольные соревнования среди факультетов в рамках XXX Спартакиады МПГУ. Сборная ИЖКМ одержала три победы и вышла из группы с тремя очками на первом месте.

Все новости института

109240, город Москва, ул. Верхняя Радищевская, д.16-18