ОСТАЁМСЯ ДОМА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

НАВСТРЕЧУ 150-ЛЕТИЮ МПГУ

Меры против коронавируса

Институт журналистики, коммуникаций и медиаобразования

Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования – это уникальный и динамично развивающийся институт.

С первого курса студенты попадают в уникальную образовательную среду института и начинают работать в условиях конвергентной редакции полного цикла.

Получив фундаментальные знания от высококвалифицированных преподавателей и маститых журналистов России, выпускники Института журналистики, коммуникации и медиаобразования подготовлены для работы в газетах, журналах, информационных агентствах, на телевидении и радио, в сетевых СМИ, информационно-рекламных службах, PR структурах (связи с общественностью).

Состоялась установочная встреча по заочному этапу конкурса “МоскваМедиа”
Новости МПГУ
Состоялась установочная встреча по заочному этапу конкурса “МоскваМедиа”
14 / 01 / 2022

На платформе Тeams 13 января 2022 года состоялась встреча представителей оргкомитета конкурса медиапроектов «МоскваМедиа» с педагогами, отвечающими за реализацию проекта «Медиакласс в московской школе» по заочному этапу конкурса.

В журнале «Российская Федерация сегодня» опубликовано интервью профессора МПГУ Андрея Козлова с Президентом Приднестровской Молдавской Республики Вадимом Красносельским
Новости МПГУ
12 / 01 / 2022

В конце ушедшего года Приднестровье в седьмой раз за свою историю выбирало главу республики. Действующий президент Вадим Красносельский победил на выборах, набрав почти 80 процентов голосов избирателей...