ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ. Остаёмся дома

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

Институт журналистики, коммуникаций и медиаобразования

Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования – это уникальный и динамично развивающийся институт.

С первого курса студенты попадают в уникальную образовательную среду института и начинают работать в условиях конвергентной редакции полного цикла.

Получив фундаментальные знания от высококвалифицированных преподавателей и маститых журналистов России, выпускники Института журналистики, коммуникации и медиаобразования подготовлены для работы в газетах, журналах, информационных агентствах, на телевидении и радио, в сетевых СМИ, информационно-рекламных службах, PR структурах (связи с общественностью).

В Центре мультимедийных и печатных СМИ прошёл ежегодный отчёт
Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования (новости)
В Центре мультимедийных и печатных СМИ прошёл ежегодный отчёт
31 / 05 / 2020

В преддверии конца учебного года, 29 мая, прошёл ежегодный отчёт Центра мультимедийных и печатных СМИ Дирекции креативных программ МПГУ. Несмотря на сложившуюся ситуацию, которая не даёт возможности встретиться лично, студенты, преподаватели и мастера все же поделились итогами года. Традиционно 5 журналистских...

Дети войны и Великой Победы
Новости МПГУ
Дети войны и Великой Победы
31 / 05 / 2020

Совет ветеранов, совместно с Институтами и факультетами университета, управленческими и вспомогательными структурными подразделениями, редакцией газеты «Педагогический университет», Управлением воспитательной работы и молодёжной политики, Дирекцией изучения истории МПГУ, Дирекцией креативных программ, Музеем истории МПГУ, приступили к реализации проекта «Дети войны».

Все новости института

109240, город Москва, ул. Верхняя Радищевская, д.16-18