ОСТАЁМСЯ ДОМА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

Институт журналистики, коммуникаций и медиаобразования

Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования – это уникальный и динамично развивающийся институт.

С первого курса студенты попадают в уникальную образовательную среду института и начинают работать в условиях конвергентной редакции полного цикла.

Получив фундаментальные знания от высококвалифицированных преподавателей и маститых журналистов России, выпускники Института журналистики, коммуникации и медиаобразования подготовлены для работы в газетах, журналах, информационных агентствах, на телевидении и радио, в сетевых СМИ, информационно-рекламных службах, PR структурах (связи с общественностью).

Новости

В формате увлекательной игры прошел зачет по дисциплине «Основы медиаобразования» у студентов ИЖКМ
Новости МПГУ
29 / 12 / 2020

Необычная форма зачета в виде Квиза нисколько не смутила студентов первокурсников Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования. Они легко справились с программой KAHOOT, которую надо было установить на свой телефон, затем с ноутбука или другого гаджета подключиться к платформе Zoom, на которой и разворачивалась игра.

Радио «Пульс» МПГУ выходит на международный уровень
Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования (новости)
Радио «Пульс» МПГУ выходит на международный уровень
27 / 12 / 2020