ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Институт журналистики, коммуникаций и медиаобразования

Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования – это уникальный и динамично развивающийся институт.

С первого курса студенты попадают в уникальную образовательную среду института и начинают работать в условиях конвергентной редакции полного цикла.

Получив фундаментальные знания от высококвалифицированных преподавателей и маститых журналистов России, выпускники Института журналистики, коммуникации и медиаобразования подготовлены для работы в газетах, журналах, информационных агентствах, на телевидении и радио, в сетевых СМИ, информационно-рекламных службах, PR структурах (связи с общественностью).

Новости

7 мастер-классов, более 50 участников, 3 площадки: ИЖКиМ принял участие в Днях МПГУ на ВДНХ
Новости МПГУ
18 / 02 / 2024

В рамках дней МПГУ с 13 по 15 февраля на площадках 57 павильона ВДНХ «Просвещение» прошли лекции, мастер-классы и интерактивные игры от преподавателей кафедры журналистики и медиакоммуникаций им. В.А. Славиной, а также студентов-журналистов ИЖКиМ. Мастер-классы, посвященные созданию школьного радио,...

Доцент кафедры коммуникационного менеджмента и рекламы, связей с общественностью ИЖКМ Е.А. Орлова провела на ВДНХ мастер-класс “Пишем сказки”
Новости МПГУ
17 / 02 / 2024

На ВДНХ (павильон 57) в рамках реализации институтами и факультетами МПГУ нацпроекта "Образование" состоялся мастер-класс "Пишем сказки". Его провела доцент кафедры коммуникационного менеджмента и рекламы, связей с общественностью Института журналистики, коммуникации и медиаобразования МПГУ, руководитель креативной мастерской "New School" Е.А. Орлова.

Все новости института

109240, город Москва, ул. Верхняя Радищевская, д.16-18