Институт журналистики, коммуникаций и медиаобразования

Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования – это уникальный и динамично развивающийся институт.

С первого курса студенты попадают в уникальную образовательную среду института и начинают работать в условиях конвергентной редакции полного цикла.

Получив фундаментальные знания от высококвалифицированных преподавателей и маститых журналистов России, выпускники Института журналистики, коммуникации и медиаобразования подготовлены для работы в газетах, журналах, информационных агентствах, на телевидении и радио, в сетевых СМИ, информационно-рекламных службах, PR структурах (связи с общественностью).

Круглый стол образовательных политиков
Круглый стол образовательных политиков
09 / 10 / 2017

4 октября 2017 г. в Минобрнауки России под председательством Министра образования и науки О.Ю. Васильевой состоялся «Круглый стол образовательных политиков»

Университетские субботы. ​​​Видеозарисовка: как телефон поможет стать журналистом
Университетские субботы (новости)
09 / 10 / 2017

7 октября ​в Институт​е​ журналистики, коммуникаций и медиаобразования состоялс​я​ ​мастер-класс​ "​​​Видеозарисовка: как телефон поможет стать журналистом".

Все новости института

Все анонсы института