Институт журналистики, коммуникаций и медиаобразования

Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования – это уникальный и динамично развивающийся институт.

С первого курса студенты попадают в уникальную образовательную среду института и начинают работать в условиях конвергентной редакции полного цикла.

Получив фундаментальные знания от высококвалифицированных преподавателей и маститых журналистов России, выпускники Института журналистики, коммуникации и медиаобразования подготовлены для работы в газетах, журналах, информационных агентствах, на телевидении и радио, в сетевых СМИ, информационно-рекламных службах, PR структурах (связи с общественностью).

У канала МПГУ более 25.000 подписчиков
Новости МПГУ
У канала МПГУ более 25.000 подписчиков
09 / 01 / 2019

Ютюбовский канал МПГУ, который все больше набирает активных и неравнодушных сторонников, преодолел новый важный психологический рубеж: количество его подписчиков превысило 25.000 человек, а число просмотров канала составило более 4 млн. 100 тыс. посещений.

Представители МПГУ приняли участие в VIII Съезде Союза журналистов Москвы
Представители МПГУ приняли участие в VIII Съезде Союза журналистов Москвы
28 / 12 / 2018

VIII Съезд Союза журналистов Москвы прошел 25 декабря 2018 г. В качестве делегатов в работе съезда приняли участие член Президиума Союза журналистов Москвы Главный редактор газеты «Педагогический университет», заведующая кафедрой...