ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Институт журналистики, коммуникаций и медиаобразования

Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования – это уникальный и динамично развивающийся институт.

С первого курса студенты попадают в уникальную образовательную среду института и начинают работать в условиях конвергентной редакции полного цикла.

Получив фундаментальные знания от высококвалифицированных преподавателей и маститых журналистов России, выпускники Института журналистики, коммуникации и медиаобразования подготовлены для работы в газетах, журналах, информационных агентствах, на телевидении и радио, в сетевых СМИ, информационно-рекламных службах, PR структурах (связи с общественностью).

Пора сдавать книги в Библиотеку
Пора сдавать книги в Библиотеку
17 / 06 / 2024

Уважаемые читатели! Библиотека МПГУ напоминает, что до 1 июля вам необходимо вернуть в библиотеку учебную, научную и художественную литературу, которая была выдана в текущем учебном году. Перед возвратом литературы, приведите, пожалуйста, в порядок ваши книги: подклейте ветхие страницы, аккуратно сотрите карандашные пометки....

Доцент кафедры медиаобразования Е.А.Бучкина выступила на фестивале “Красная площадь”
Новости МПГУ
11 / 06 / 2024

Главное литературное событие Москвы, Х книжный фестиваль "Красная площадь", прошел с 6 по 9 июня 2024 в самом центре столицы. Доцент кафедры медиаобразования Елена Александровна Бучкина прочитала на мероприятии две лекции.

Все новости института

109240, город Москва, ул. Верхняя Радищевская, д.16-18