Институт журналистики, коммуникаций и медиаобразования

Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования – это уникальный и динамично развивающийся институт.

С первого курса студенты попадают в уникальную образовательную среду института и начинают работать в условиях конвергентной редакции полного цикла.

Получив фундаментальные знания от высококвалифицированных преподавателей и маститых журналистов России, выпускники Института журналистики, коммуникации и медиаобразования подготовлены для работы в газетах, журналах, информационных агентствах, на телевидении и радио, в сетевых СМИ, информационно-рекламных службах, PR структурах (связи с общественностью).

Медиакафе: встреча с Почётным профессором МПГУ отцом Георгием
Новости МПГУ
Медиакафе: встреча с Почётным профессором МПГУ отцом Георгием
20 / 03 / 2019

В Институте журналистики, коммуникаций и медиаобразования прошло медиакафе, на котором преподаватели и студенты традиционно обсуждали животрепещущие вопросы современной действительности. На этот раз кафедра журналистики и медиакоммуникаций пригласила в гости большого...

В МПГУ прошла установочная лекция к олимпиаде «СМИ и актуальные проблемы международного гуманитарного права»
Новости МПГУ
19 / 03 / 2019

Установочная лекция к межвузовской олимпиаде «СМИ и актуальные проблемы международного гуманитарного права» прошла 15 марта 2019 г. на площадке Института журналистики, коммуникации и медиаобразования Московского педагогического государственного университета.

Все новости института

109240, город Москва, ул. Верхняя Радищевская, д.16-18