Институт журналистики, коммуникаций и медиаобразования

Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования – это уникальный и динамично развивающийся институт.

С первого курса студенты попадают в уникальную образовательную среду института и начинают работать в условиях конвергентной редакции полного цикла.

Получив фундаментальные знания от высококвалифицированных преподавателей и маститых журналистов России, выпускники Института журналистики, коммуникации и медиаобразования подготовлены для работы в газетах, журналах, информационных агентствах, на телевидении и радио, в сетевых СМИ, информационно-рекламных службах, PR структурах (связи с общественностью).

Теория медиа стала предметом обсуждения на Международной конференции в МГУ
Новости МПГУ
Теория медиа стала предметом обсуждения на Международной конференции в МГУ
23 / 05 / 2018

VII Международная научно-практическая конференция НАММИ “Актуальные проблемы медиаисследований – 2018” состоялась 18 мая на факультете журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова. В мероприятии очно приняли участие более 80 человек из...

Вклад России в формирование международного гуманитарного права и идей гуманности
Новости МПГУ
20 / 05 / 2018

18 мая 2018 г. преподаватели и студенты Института журналистики, коммуникации и медиаобразования МПГУ приняли участие в информационном обеспечении круглого стола по теме: "Российский вклад в формирование международного гуманитарного права (МГП) и идей гуманности: исторические, правовые, дипломатические и культурные аспекты".

Все новости института

109240, город Москва, ул. Верхняя Радищевская, д.16-18