ОСТАЁМСЯ ДОМА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

НАВСТРЕЧУ 150-ЛЕТИЮ МПГУ

Институт журналистики, коммуникаций и медиаобразования

Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования – это уникальный и динамично развивающийся институт.

С первого курса студенты попадают в уникальную образовательную среду института и начинают работать в условиях конвергентной редакции полного цикла.

Получив фундаментальные знания от высококвалифицированных преподавателей и маститых журналистов России, выпускники Института журналистики, коммуникации и медиаобразования подготовлены для работы в газетах, журналах, информационных агентствах, на телевидении и радио, в сетевых СМИ, информационно-рекламных службах, PR структурах (связи с общественностью).

Всё как у Дарвина. Биология журналистики
Новости МПГУ
Всё как у Дарвина. Биология журналистики
26 / 09 / 2021

«Всё как у Дарвина. Биология журналистики» – так называлась интерактивная лекция, которая была прочитана в рамках проекта «Университетские субботы» 25 сентября в Институте журналистики, коммуникаций и медиаобразования.

Присоединяйтесь к акции «Делись радостью – наполни коробку храбрости»
Новости МПГУ
Присоединяйтесь к акции «Делись радостью – наполни коробку храбрости»
24 / 09 / 2021

Студенты Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования инициировали акцию «Делись радостью – наполни коробку храбрости» и приглашают присоединиться к ней школьников и студентов.

Все новости института

109240, город Москва, ул. Верхняя Радищевская, д.16-18