Институт журналистики, коммуникаций и медиаобразования

Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования – это уникальный и динамично развивающийся институт.

С первого курса студенты попадают в уникальную образовательную среду института и начинают работать в условиях конвергентной редакции полного цикла.

Получив фундаментальные знания от высококвалифицированных преподавателей и маститых журналистов России, выпускники Института журналистики, коммуникации и медиаобразования подготовлены для работы в газетах, журналах, информационных агентствах, на телевидении и радио, в сетевых СМИ, информационно-рекламных службах, PR структурах (связи с общественностью).

Дарить добро
Новости МПГУ
Дарить добро
09 / 01 / 2020

В канун Нового года особенно хочется быть волшебником. Оказывается, это не так сложно, хотя бы для кого-о сделать чудо. В этом 24 декабря убедились студентки 1 курса РССО Бурлаку Нелли и Архарова Александра, посетив Одинцовский дом-интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов.

Доцент Н.В. Кодола выступила с докладом на конференции в Минске
Кафедра журналистики и медиакоммуникаций (новости)
Доцент Н.В. Кодола выступила с докладом на конференции в Минске
24 / 12 / 2019