Кафедра русской и зарубежной филологии

Кафедра готовит специалистов в области иностранных языков. Выпускники кафедры трудятся не только в Анапе, но и в других городах Кубани и России: в Москве, Новосибирске, Омске, Краснодаре, Новороссийске, Темрюке, Тамани, Санкт-Петербурге и многих других. Бывшие студенты кафедры живут и работают в Америке, Германии, Италии. Студенты кафедры русской и зарубежной филологии от студентов других ВУЗов тем, что они свободно и профессионально владеют двумя иностранными языками. Это помогает им реализовать себя в жизни. Качественное образование, полученное в стенах Анапского филиала, позволяет выпускникам работать преподавателями школ, техникумов и ВУЗов, методистами, руководителями различных уровней, специалистами курортной сферы, референтами, переводчиками.

Кафедра русской и зарубежной филологии
Заведующий кафедрой Мирзоева Елена Юрьевна
Место нахождения353410, Краснодарский край, г.-к. Анапа, ул. Астраханская, д. 88, каб. 110
Адрес электронной почтыeu.mirzoeva@mpgu.su