ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ. Остаёмся дома

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

Проектная деятельность по химии. Витамин C: качественное и количественное определение в соке разных видов капусты (для учащихся 9–11 классов)

Наименование программы:

Вид программы:

Дополнительная общеразвивающая программа

Аннотация:

ФГОС СОО указывает, что образовательная программа должна обеспечивать возможность осознанного выбора учащимися будущей профессии. В связи с этим в Москве реализуется проект «Медицинский класс в Московской школе», предполагающий участие образовательных организаций высшего образования в организации проектно-исследовательской деятельности учащихся профильных классов.
Программа «Проектная деятельность по химии (Витамин C: качественное и количественное определение в соке разных видов капусты)» направлена на вовлечение учащихся в научно-познавательную деятельность, развитие практических навыков учащихся как профильных, так и не профильных классов и имеет социально-педагогическую направленность. Программа составлена с учетом современного состояния науки и содержания предметной области «Химия» и «Биология» в средней общеобразовательной школе.

Документ, выдаваемый по окончании обучения:

Категория слушателей:

учащиеся 9–11 классов

Стоимость обучения:

Прием документов

Начало обучения

по мере формирования группы

2 месяца

не предусмотрены

Режим занятий

по согласованию

+7(495) 438-17-25 (Управление непрерывного дополнительного образования)