ВЫБОРЫ РЕКТОРА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Антифейк-2022

Меры против коронавируса

Проектирование воспитательной деятельности в образовательных организациях начального и основного общего образования (исключительно с ЭО и ДОТ)

Наименование программы:

Вид программы:

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации

Аннотация:

В процессе обучения слушатели познакомятся с современными тенденциями в развитии начального и основного общего образования, изучат отечественные и зарубежные теории воспитания, основы психологии воспитания духовно-нравственных качеств школьников.
Слушатели научатся проектировать воспитательные мероприятия в рамках урочной и внеурочной деятельности, организовывать воспитательную работу с обучающимися, в том числе, с особыми образовательными потребностями, а также проектировать воспитательную работу в многонациональном классе, применять методы формирования благоприятного социально-психологического климата в ученическом коллективе.

Документ, выдаваемый по окончании обучения:

Удостоверение о повышении квалификации

Категория слушателей:

Лица, имеющие или получающие высшее образование
Педагоги начального общего и основного общего образования

Стоимость обучения:

Прием документов

Начало обучения

по мере формирования группы

4 месяца

не предусмотрены

Ответственное лицо за набор слушателей: