ОСТАЁМСЯ ДОМА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

Вебинар по оформлению документов для участия в конкурсе

С целью информационной поддержки конкурса 24 декабря 2020 года на базе Московского педагогического государственного университета совместно с Российским профессорским собранием был проведен Вебинар, на котором были рассмотрены вопросы оформления документов для участия в конкурсе работ, представляемых на соискание премий Правительства Российской Федерации 2021 года в области образования.

С приветственным словом к участникам вебинара обратился ректор МПГУ, член-корреспондент РАО, доктор исторических наук, профессор, секретарь Межведомственного совета по присуждению Премий Правительства Российской Федерации в области образования Алексей Владимирович Лубков.

О требованиях к оформлению документов для участия в Конкурсе рассказал модератор вебинара Каракозов Сергей Дмитриевич, директор Института математики и информатики МПГУ, доктор педагогических наук, профессор.

Помощник проректора МПГУ, кандидат филологических наук Борисова Ольга Сергеевна продемонстрировала работу с сайтом Правпремии.рф, на котором размещаются документы участников Конкурса.

В заключение вебинара его модератор совместно с Новосельцевой Ангелиной Владимировной, ведущим специалистом по УМР Дирекции Института математики и информатики МПГУ, кандидатом экономических наук ответили на поступившие вопросы.

В работе вебинара приняли участие более 100 человек из различных городов и регионов Российской Федерации: Новосибирска, Красноярска, Челябинска, Барнаула, Сургута, Воронежа, Курска, Мурманска, Вологды, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Москвы, Калмыкии, Чувашии, Мордовии и др.

Вебинар, посвященный порядку оформления документов для участия в Конкурсе работ, представляемых на соискание премий Правительства Российской Федерации 2021 года в области образования (от 24.12.2020 г.)

Презентация по оформлению документов и подготовке работ на соискание премии Правительства Российской Федерации в области образования

28.01.2021 г. состоялась видеоконференция в Skype, в ходе которой были даны ответы на вопросы по оформлению документов для участия в Конкурсе работ, представляемых на соискание премий Правительства Российской Федерации 2021 года в области образования

«Ответы на актуальные и часто задаваемые вопросы по оформлению документов для участия в Конкурсе работ, представляемых на соискание премий Правительства Российской Федерации 2021 года в области образования».