ВЫБОРЫ РЕКТОРА

Меры против коронавируса

Баннер-УД-4

Новости

В Институте детства идет подготовка к Международной научно-практической конференции «Социально-воспитательная деятельность в вузе как условие обеспечения качества подготовки учителя-дефектолога»
Новости МПГУ
08 / 07 / 2022

В Институте детства началась подготовка к Международной научно-практической конференции «Социально-воспитательная деятельность в вузе как условие обеспечения качества подготовки учителя-дефектолога», которая пройдет 19-21 октября 2022 г. Проводящими организациями являются Министерство просвещения Российской Федерации и наш вуз. Целью конференции обозначено определение роли...

119571, город Москва, проспект Вернадского, дом 88

+7 (495) 438-17-81