Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Плавание

Главный тренер – Степанова Дарья Павловна (старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта МПГУ, обладательница II разряда по прыжкам в воду, III разряда по плаванию, II разряда по легкой атлетике (метательские дисциплины), II разряда по тяжелой атлетике).

Телефон: 8(929)614-03-32

E-mail:  dp.stepanova@mpgu.su

Тренировочная база

 

Состав команды

Ф.И.О. Год рождения Институт / Факультет Курс Спортивный разряд Достижения
Абдрахманов Артемий Ренатович 15.01.2004 Институт физической культуры, спорта и здоровья 1 МС Участник 35 МССИ
Бабенко Юлия Николаевна  30.08.2004 Институт иностранных языков 1 МС Участница Всероссийских соревнований среди студентов им. В.Г. Мазанова;

Участница 35 МССИ

Балакирев Владимир Николаевич 16.07.2003 Институт физической культуры, спорта и здоровья 2 КМС Участник 35 МССИ
Голубкин Андрей Андреевич 16.02.2005 Институт физической культуры, спорта и здоровья 1 2 взрослый Участник 35 МССИ
Грачёв-Брокопп Нестор Константинович 31.03.2004 Институт истории и политики 1 КМС Участник Всероссийских соревнований среди студентов им. В.Г. Мазанова;

Участник 35 МССИ

Иванов Сергей Александрович 14.08.2003 Институт математики и информатики 2 2 взрослый Участник 34 МССИ;

Участник 35 МССИ

Касьянов Михаил Семенович  19.01.2005 Институт физической культуры, спорта и здоровья 1 1 взрослый Участник Всероссийских соревнований среди студентов им. В.Г. Мазанова;

Участник 35 МССИ

Крылова Карина Алексеевна  11.01.2001 Дефектологический факультет 2 КМС Участница 34

МССИ

2 место – 100 метров баттерфляй;

Участница Всероссийских соревнований среди студентов им. В.Г. Мазанова

Участница 35 МССИ

Куткин Андрей Владимирович  25.07.2001 Институт физической культуры, спорта и здоровья 1 3 взрослый Участник 35 МССИ
Лещинский Артем Игоревич 20.11.2004 Институт математики и информатики 1 3 взрослый Участник 35 МССИ
Никулина Вероника Сергеевна 13.03.2001 Институт иностранных языков 3 МС Участница 33 МССИ – 1 место 200 метров комплексное плавание;

Участница 34 МССИ

3 место – 100 метров комплексное плавание

1 место – 200 метров комплексное плавание;

Участница Всероссийских соревнований среди студентов им. В.Г. Мазанова;

Участница 35 МССИ

Участница

Романов Никита Алексеевич 18.05.2002 Институт физической культуры, спорта и здоровья 3 КМС Участник 33

МССИ;

Участник 34

МССИ

2 место – 50 метров баттерфляй;

Участник Всероссийских соревнований среди студентов им. В.Г. Мазанова;

Участник 35

МССИ

 

Самойлова Виктория Евгеньевна

 

31.10.2003

 

Институт физической культуры, спорта и здоровья 2 КМС Участница 34

МССИ

1 место – 100 метров комплексное плавание;

Участница 35 МССИ

Сауляк Мария Сергеевна  09.08.2002 Институт иностранных языков 3 1 взрослый Участник 35 МССИ
Сахарова Екатерина Геннадьевна  25.05.2003 Институт физической культуры, спорта и здоровья 1 2 взрослый
Сергеева Яна Алексеевна 31.10.2002 Институт иностранных языков 3 КМС Участница 35 МССИ
Старостина Ксения Александровна 12.09.2001 Институт математики и информатики 3 2 взрослый Участница 32 МССИ;

Участница 33

МССИ;

Участница 34

МССИ

Чемисова Варвара Евгеньевна 18.07.2004 Факультет начального образования 1 МС Участница 35 МССИ

1 место – 100 метров на спине; 1 место – 50 на спине

Шпурик Роман Вячеславович 14.02.2000 Факультет начального образования 5 КМС Участник 31

МССИ

3 место – 100 метров комплексное плавание;

Участник 32 МССИ;

Участник 33

МССИ;

Участник 34

МССИ;

Участник 35

МССИ