Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Шахматы в Контакте

http://vk.com/mpguchess

Команда организаторов

Мозгунов Михаил Александрович

+7-915-237-38-48
mishammx85@mail.ru

http://vk.com/id4904747

Скоробогатова Ольга

http://vk.com/sos96

Топорков Николай

http://vk.com/dota2the_one_i_love

Дончев Александр

8-925-609-50-52 donceva3@mail.ru

Шахматный клуб МПГУ

В нашем вузе функционирует клуб, в настоящее время клубом руководит магистрант факультета иностранных языков Скоробогатова Ольга – кандидат в мастера по шахматам. Сборная МПГУ регулярно участвует в межвузовских турнирах.

В состав сборной входят студенты, аспиранты и преподаватели нашего вуза. Из них 5 участников – кандидаты в мастера спорта по шахматам. Двое имеют первый разряд, и двое второй разряд.

Сборная МПГУ по шахматам в текущем 2017-2018 учебном году.

Поделили 3-4 места в Первой лиге на XXX Московских Студенческих Спортивных Играх (лучший результат команды за последние 5 лет).

2-е командное место в Открытом кубке РГГУ по блицу среди вузов Москвы – студент Институт филологии и член сборной МПГУ по шахматам Владислав Свиридов занял 3-е место в личном зачете, обойдя в итоговом протоколе гроссмейстера.

Сейчас лидеры сборной МПГУ принимают участие в международном кубке РГСУ по шахматам Moscow Open 2018, в том числе команда МПГУ представлена в Первенстве национальной студенческой шахматной лиги.

В марте планируется ежегодный межфакультетский турнир в рамках Спартакиады МПГУ, который соберет команды лучших шахматистов университета.

Занятия проходят в КГФ МПГУ в 218 аудитории по понедельникам и пятницам с 17.00 до 19.00

Для тех, кто хочет ходить на секцию и получить зачет по физкультуре, нужно пройти отбор в начале сентября или начале февраля.

Приглашаются ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ.

Мы в Соц.сетях: http://vk.com/mpguchess