ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

Группа ВКонтакте: https://vk.com/mpgutrud
Работодателям
Соискателям

Мастер-класс «Личный бренд педагога: ключевые моменты и техники»
Новости МПГУ
Мастер-класс «Личный бренд педагога: ключевые моменты и техники»
22 / 02 / 2024

19 февраля 2024 г. была организована карьерная встреча для студентов Института международного образования с учителем – блогером и членом Всероссийского сообщества наставников просветителей – Шабатько Алексеем в рамках проекта от Столичной ассоциации молодых педагогов.

«Карьерный консультант» – учебный интенсив от ЦЗН «Моя работа»
Новости МПГУ
«Карьерный консультант» – учебный интенсив от ЦЗН «Моя работа»
09 / 02 / 2024

В рамках реализации задачи по карьерному сопровождению студентов партнером вуза ЦЗН «Моя работа» была специально подготовлена  программа обучения «Карьерный консультант» для ответственных лиц за содействие трудоустройству студентов учебных структурных подразделений. С 5 по 7 февраля 2024 года первыми приняли участие...

Мастер-класс от сети английских детских садов Discovery по теме «Игротека на английском языке для детей разных возрастов дошкольного периода»
20 / 12 / 2023

19 декабря 2023 года для студентов 3 курса факультета дошкольной педагогики и психологии профиля «дошкольное образование и иностранный язык (английский)» состоялся мастер-класс от методиста английской программы сети Discovery Дарьи Окуловой.

Заседание Клуба МПГУ «Педагогический диалог» по теме «Коммуникация как профессиональная компетенция современного педагога»
15 / 12 / 2023

13 декабря 2023 года в читальном зале библиотеки главного корпуса университета, в рамках III Всероссийского форума «Учитель – будущее России» состоялось заседание Клуба МПГУ «Педагогический диалог» по теме «Коммуникация как профессиональная компетенция современного педагога».