Международная олимпиада по английскому языку “Вызовы XXI века”

01/03/2020

Дата публикации - 22 / 01 / 2020

Уважаемые школьники!

Институт международного образования МПГУ приглашает вас принять участие в Международной олимпиаде по английскому языку “Вызовы XXI века” для 2-11 классов.

Олимпиада проводится совместно МПГУ, онлайн-школой “Фоксфорд”, Лондонским университетом и EF Education First. Зарегистрироваться для участия в дистанционном туре олимпиады можно до 1 марта. Для участников 8-11 классов предусмотрен очный тур 29 марта.

Цель Олимпиады – повышение интереса школьников к английскому языку, подготовка к ЕГЭ и ОГЭ и независимая оценка уровня владения английским языком для каждой образовательной организации. Задания Олимпиады разработаны в соответствии со стандартами международных языковых экзаменов для детей и подростков и соответствуют требованиям ФГОС для соответствующего этапа обучения.

Победители и призеры Олимпиады из 11 класса получат дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении на совместные образовательные программы МПГУ и Лондонского университета (более 50 бюджетных мест).

Главные призы: поездка в языковой лагерь в Великобританию, Ирландию или на Мальту, сертификат на покупку авиабилета до 20000 рублей, а также доступ к курсам подготовки к олимпиадам для всех участников.

Каждый учитель, зарегистрировавший для участия в Олимпиаде 10 учеников и более, получит сертификат о повышении квалификации от МПГУ на 8 часов, благодарственное письмо и диплом организатора для формирования портфолио.

Зарегистрироваться можно по ссылке.

Будем рады видеть вас в числе участников Олимпиады.

22 / 01 / 2020

Показать обсуждение

Оксана, 12 / 02 / 2020 в 05:44

На сайте Фоксфорд сказано, что очный этап проходит в Москве или в определенных вузах, список которых есть на сайте mpgu.su. Я не нашла этот список, очень хочу ознакомиться. Спасибо.

Аюна Дамбаеаа, 12 / 02 / 2020 в 23:02

Здравствуйте.
Хотела бы получить информацию по Олимпиаде по английскому языку “Вызовы XXI века”.
1. Какие университеты будут площадками для второго очного тура?
2. Могут ли дети, граждане Монголии принимать участие в очном туре?
Возможна ли организация площадки в г. УЛАН-БАТОР?
Спрашиваю, потому что работаю в г. Улан-Батор, в Улан-Баторском филиале РЭУ, который имеет среднюю школу.
На сайте Фоксфорд сказано, что очный этап проходит в Москве или в определенных вузах, список которых есть на сайте mpgu.su. Я не нашла этот список.
Буду ждать от Вас информации. Спасибо.

Ольга Дмитриева, 17 / 02 / 2020 в 11:30

Добрый день! Как можно зарегистрировать учеников?

Ольга Дмитриева, 22 / 02 / 2020 в 14:07

Хочу зарегистрировать учеников на олимпиаду “Вызовы 21века”