Международные историко-педагогические чтения «Источники исследования о педагогическом прошлом: интерпретация проблем и проблемы интерпретации»

20/09/2019 - 21/09/2019

Дата публикации - 01 / 12 / 2018

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Тема: «Источники исследования о педагогическом прошлом: интерпретация проблем и проблемы интерпретации»

Организаторы конференции: ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет», ФГБНУ «Институт стратегии развития образования Российской академии образования» (г. Москва), Научный совет по проблемам истории образования и педагогической науки при отделении философии образования и теоретической педагогики РАО

Конференция состоится 20 – 21 сентября 2019 года на базе ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет»,

119991, Москва, улица Малая Пироговская, дом 1, строение 1.

Языки конференции: русский и английский.

Приглашаются: специалисты в области историко-педагогических исследований, преподаватели педагогических дисциплин, аспиранты, докторанты, студенты и слушатели образовательных организаций ВО и СПО, а также все те, кто интересуется историей педагогической мысли и практики образования.

Начало регистрации и подачи материалов: 01.12.2018

Окончание регистрации и подачи материалов: 30.03.2019

Подробная информация:      Информ. письмо Историко-педагогические чтения в МПГУ-2019

Электронная регистрация участников по ссылке:  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf7icfmwV2OIHfNb163B_9EkiXlSNOIf0lMpJvGGhM74FGn_A/viewform