ОСТАЁМСЯ ДОМА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

НАВСТРЕЧУ 150-ЛЕТИЮ МПГУ

Первый Всероссийский педагогический образовательный форум «Учитель – Будущее России»

05/10/2021 - 10/10/2021

Дата публикации - 13 / 09 / 2021

Организаторы: Министерство просвещения Российской Федерации, Ассоциация развития педагогических университетов и институтов, Московский педагогический государственный университет, Исторический парк «Россия – Моя история», Всероссийский научно-методический центр «Философия образования», Томский государственный педагогический университет

Место проведения: Российская Федерация, Москва, Исторический парк «Россия – Моя история»

Время проведения: 05 – 10 октября 2021 г.

Участники: преподаватели педагогических вузов и колледжей, студенты российских педагогических вузов и колледжей, молодые учителя российских школ, старшеклассники-учащиеся педагогических классов, родительское сообщество.

Миссия: Формирование российского педагога – для обеспечения лидерских позиций России в мире

Цели: Развитие у молодых педагогов-участников Форума гражданской патриотической позиции, профессиональных компетенций в предметной области знаний и учебно-методического инструментария, позволяющих сохранять и преумножать ценности российского общества, добиваться лидерских позиций России во всех сферах жизни.

Возрастное ограничение
13 / 09 / 2021

Показать обсуждение

Анастасия, 22 / 09 / 2021 в 09:51

Добрый день!
Подскажите, как можно посетить форум в. Осевые?

Юлия, 25 / 09 / 2021 в 10:48

Добрый день, подскажите как можно посетить форум?