ВЫБОРЫ РЕКТОРА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Антифейк-2022

Меры против коронавируса

Торжественная линейка “Старт лета!”

28/05/2022

Дата публикации - 17 / 01 / 2022

Традиционное событие, проводящееся в рамках выездного инструктива. В этом году торжественная линейка “Старт лета!” пройдет на базе детского оздоровительного лагеря “Литвиново” (Наро-Фоминский городской округ, деревня Литвиново, улица Подсобное Хозяйство Литвиново). Количество участников 250 человек. Участники линейки: студенты МПГУ – вожатые детских оздоровительных лагерей “Осташево”, “Звонкие голоса”, “Имени 28 Героев Панфиловцев”, “Литвиново”, вожатые Московской области, преподаватели и специалисты МПГУ, ГАУ СО МО СОЦ “Лесная поляна”, гости.

Линейка проводится совместно с ГАУ СО МО СОЦ “Лесная поляна” и посвящена 5-летию проекта “Всероссийская школа вожатых”, 100-летию Пионерии и 150-летию Московского педагогического государственного университета. Гостями линейки являются представители Правительства Московской области, Министерства социальной защиты Московской области, руководство МПГУ, ГАУ СО МО СОЦ “Лесная поляна”, руководители общественных объединений сферы детского отдыха и оздоровления. В прошлом году гостями Торжественной линейки стали министр социального развития Московской области Фаевская И.К., заместитель министра социального развития Московской области Боос Н.В.,, проректор по связям с общественностью Владимирова Т.Н., заведующая сектором по обучению работников МДЦ «Артек» Буракова Н.А., руководитель Межрегиональной общественной организации «Содействие детскому отдыху» Суховейко Г.С. (http://mpgu.su/novosti/my-1204-pervye-v-kosmose-luchshie-v-mire-dnevnik-vyezdnogo-instruktiva-vozhatyh-mpgu/).

Контактное лицо: Директор Федерального координационного центра по подготовке и сопровождению вожатских кадров МПГУ, доцент кафедры медиаобразования Института журналистики, коммуникации и медиаобразования МПГУ, к.п.н. Лесконог Наталья Юрьевна: leskonog@mail.ru, 8 903 564 78 38.

Возрастное ограничение
17 / 01 / 2022