Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Лицейская лига КВН

Лицей МПГУ (новости)

1 апреля во всём мире отмечается День смеха. В лицее МПГУ этот день ознаменовывается не только международным праздником, но и проведением лицейской лиги КВН. Для организации этого мероприятия были приглашены выпускники лицея. Дмитрий Ильинов исполнил роль ведущего. Юлия Альтшуль, Дарья Колечкина, Геннадий Вербицкий и Дарья Измайлова выступили в качестве честного и справедливого жюри. Якимов Игорь Анатольевич руководил процессом и являлся председателем жюри.

Соревнования состояли из 4 этапов. Визитка, в которой участники представляли свою команду и знакомились со зрительным залом. Биатлон, в котором самые яркие представители от команд зачитывали короткие шутки. Сцены из шляпы – наиболее сложный, но интересный конкурс, во время которого команды импровизировали на заданные темы и ситуации. И СТЭМ без СТЭМа, где команды демонстрировали смешные сценки с использованием декораций, костюмов и ярких образов.

Все команды были отмечены в номинациях. Команда 8 класса “Восьмое чудо света” была награждена в номинации «Фантазия и верность традициям движения КВН». Команда 10 класса “Детки в клетку” была удостоена грамоты в номинации «Голосящий КиВиН». Команда 9 класса “МосЛицФильм” забрала сразу две грамоты: “Победитель II кубка лицейской лиги КВН” и “Режиссёрский Арт-проект” за победу в одной из номинаций. Поздравляем участников и желаем дальнейшего творческого бума! 

 

 

04 / 04 / 2022

Показать обсуждение