Международная научно-практическая конференция «Современные технологии в преподавании русского языка» (к 60-летию кафедры методики преподавания русского языка МПГУ)

20/03/2020 - 21/03/2020

Дата публикации - 21 / 01 / 2020

Уважаемые коллеги!
Кафедра методики преподавания русского языка Института филологии Московского педагогического государственного университета приглашает вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Современные технологии в преподавании русского языка» (к 60-летию кафедры методики преподавания русского языка МПГУ), которая состоится 20-21 марта 2020 года в Московском педагогическом государственном университете по адресу: г. Москва, ул. Малая Пироговская, д.1, стр. 1.
Цель конференции – теоретическое осмысление актуальных проблем использования современных технологий в преподавании русского языка, обмен передовым опытом и консолидация усилий школьных учителей, вузовских преподавателей, ученых и методистов в области преподавания русского языка.

20 марта 2020 Информационное письмо о конференции

21 / 01 / 2020