Мужская сборная МПГУ по баскетболу уступала команде МГАФК

Выводить на главной

30 ноября состоялся очередной матч группового этапа чемпионата по баскетболу МССИ между мужскими сборными командами Московской государственной академией физической культуры (МГАФК) и Московского педагогического государственного университета (МПГУ).

Первая четверть для сборной МПГУ стала совсем “провальной” – 33:13. Во второй четверти наша команда попробовала сыграть в защите, и, как следствие, немного смогла “удержать” счёт. Так, первая половина закончилась со счетом 53:30 в пользу команды МГАФКа.

Во второй половине встречи наши баскетболисты не смогли справиться с натиском команды из академии физической культуры. Встреча завершилась со счетом 115:54.

Лидеры команды:

• Потапкин Иван- 18 очков, 3 передачи;
  • Трубников Даниил- 14 очков, 7 подборов;
  • Козлов Артем- 10 очков, 5 подборов.

Не стоит забывать, что в этой встрече наша команда боролась с одним из сильнейших соперников студенческой лиги! Желаем нашим спортсменами больших успехов в дальнейших играх этого сезона!